Чарівне зіллячко• 21 августа 2024

Рыбный суп из семги, испорчу сельдереем?

У меня стебли. Не надо или наоборот вкусно будет?)
Lilian-nochka• 21 августа 2024
На мой вкус испортите.но вкусы у всех разные
Like-995b• 21 августа 2024
Вкусно будет! Я стебли добавляю в супы, очень вкусно ( подсмотрела у кулинаров)
Хтомолодець? Я!• 21 августа 2024
В Норвегии очень популярный рыбный суп и часто они туда прям редут свежий сельдерей и морковь соломкой ( тоже свежую)
Капризуля• 21 августа 2024
Я варю с сёмгой,но кладу только укроп .Ещё морковь,луковицу и лавровый лист+перец горошком
Спілий баклажан• 21 августа 2024
Не ложите сельдерей.
Ещё укроп можно бы было - но сельдереем испортится вкус (станет более грубым).
Зоряний Шлях• 21 августа 2024
Ні, буде поганим. Я там робила з курячим супом. Та селера забила смак всіх інших продуктів. Вийшов несмачний і якийсь специфічний дуже. Я вилила((
Кринжова баба• 21 августа 2024
Мне нравится сельдерей в первых блюдах, стеблями точно не испортите, если в принципе едите сельдерей
Гола з конопель• 21 августа 2024
Я ненавижу сельдерей. По мне так он портит все)
КараПузовна• 21 августа 2024
Не зіпсуєте,але краще додати його,коли вода вже кипить і не залишати в супі,а вийняти,коли звариться. Або в бульйон,якщо на ньому будете варити. Я готую рибні супи на бульйоні з панцерів креветки і голові лосося,то додаю в нього шматок моркви,шматок корня петрушки,шматок стебла селери,гілочку укропу і петрушки.
dreamsunny• 21 августа 2024
Мне сельдерей горчит.
В моем понимании сельдерей портит суп с семгой.