Физрукая• вчера в 22:06
Без какой еды вы не можете прожить ни дня?
У меня это морепродукты. Любые. Кроме речной рыбы. Панически боюсь костей.
Вишнёвая Леди• 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
Без форума
лучшая еда.
То, виходить, вас хлібом не корми, дай форум почитати😁
Енергетикою форумчан живитесь😂
Черный Ловелас• 2 часа назад
Ответ дляВишнёвая Леди
Енергетикою форумчан живитесь😂
Так так форумно-залежний вампір.
ЯсноВидящая• 2 часа назад
Нет таких продуктов. А рыбу и морепродукты я тоже люблю, любую, речную в том числе.
Залізний занавіс• 2 часа назад
Без всього можна декілька днів. Але овочі пріоритет. М´ясо, яйця, фрукти.
Янгол в камуфляжі• 2 часа назад
Кава, яйця, зефірчик Ромни найкращий ❤️
Але насправді тільки без кави не можу
Шкідлива молекула• 2 часа назад
Без чая и наверное без хлеба. Хотя в принципе без хлеба могу обойтись в случае чего. А вот без чая ни один день не заканчивается)
Любви вам!• 2 часа назад
Хліб. Печу сама вже багато років бо велика сім’я і є проблеми з ЖКТ, а мій на заквасці норм. Прям панікую коли вдома менше двох буханок. Зараз дивлюсь графік світла на завтра-новий рекорд 20 годин без і думаю , що буде знов вже точно хана фазам.
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
Подруга тоже без чая вообще никак
Курочка• 2 часа назад
Твердий сир. Може бути повний холодильник їжі, але якщо я не зможу зробити собі бутерброд з сиром, то все, нема що їсти:)
Шкідлива молекула• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовна
Подруга тоже без чая вообще никак
у меня бывает такое, что и по 3 чашки за вечер и по 2 за утро выпиваю)) А вот к кофе стала равнодушна, хотя раньше утром всегда варила.
Курочка• 2 часа назад
Ответ дляБаба Йога
Кава та цукерка зранку, хлібці з будь-якою намазкою мені замінюють обід та вечерю. Взагалі, можу їсти одну страву місяцями. Ще в постійниму вживанні пудінги протеїнові.
Як ваш шлунок? Мене б на такому раціоні через 3 дні скрутило:(((
маска Ілона• 2 часа назад
Без супа или пюрешки по состоянию здоровья, а так без кофе и булочки к нему😁
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляШкідлива молекула
Подруга тоже пьет много чая, а кофе вообще никогда. Ей плохо от него, сердце выскакивает, тошнит, даже от латте. Странная конечно реакция.
Неновая почта• 1 час назад
Кока-кола. Кофе с утра обязательно. Чай черный и все с сахаром(
Когда хлеба нет, не спокойно
Баба Йога• 1 час назад
Ответ дляКурочка
Мій шлунок ок, бо я намагаюся багансувати з клінковиною, білками і т.п.