Marmeladovna• 21 августа 2024

Как научиться терпеть боль

Устроилась на «интересную работу», 80% времени проводишь стоя, выполняя статичные движения. Не тяжело выполнять саму работу, но безумно тяжело выдержать боль в ногах. Я просто готова выть на всё помещение. Порой возникает внутрення паника, тревога в этом отношении, кажется вот-вот рухнешь. Время течёт медленно.
Есть какие-то проверенные способы как научиться её вывозить?
Старалась двигаться больше, ходить, менять опорную ногу, но что-то совсем не помогает или помогает чуть-чуть.
Что ещё можно попробовать? Хочу ещё по экспериментировать с обезболивающим, но это уж совсем крайний случай.
Ирина_Б_• 21 августа 2024
не совсем понятно что за работа, но можно к примеру становится коленками на стуло?

Ochen_lubov• 21 августа 2024
Зачем же так издеваться? Ноги вам никто не родит новые.
Вера15• 21 августа 2024
Терпіти не треба, міняйте роботу. Ноги потім не повернете.
автор Marmeladovna • 21 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
Ирина, если бы была такая возможность, то я бы стала) А так, там такого нет.
Работа на складе.
автор Marmeladovna • 21 августа 2024
Ответ дляOchen_lubov
Временная работа, я надеюсь, что здесь ненадолго
Ирина_Б_• 21 августа 2024
Ответ дляMarmeladovna
Работа на складе.
тогда укрепляйте мышцы спины
Marinamariana• 21 августа 2024
Я после первого такого дня , сразу уволилась , потом отсыпалась неделю . Консультантом в магазине одежды попыталась работать и то в течении дня присаживалась когда начальство не видело . Да ну на фиг , я стою дороже чем эта зарплата
KievN• 21 августа 2024
Вы потом до конца жизни будете с больными ногами. Оно того не стоит
Наталія-Ната• 21 августа 2024
Я в начале этого года тоже страдала от болей в ногах, стояло мне просто вечерком прогуляться, ноги ныли ещё полтора суток. Сейчас летом я спокойно хожу по 20т шагов и никаких ощущений нет. Не так давно начала заниматься спортом. Забыла что такое боль в ногах. Ещё надо растягивать связку которая идёт по икре к пятке. В начале года я не могла готовить даже, вот стою немного, пока зажарку готовлю и все, ноги болят так, что сразу даёт сильную общую усталость. После готового супчика вообще как будто стояла часов 7 без перерыва. Сейчас я забыла что это такое, я счастлива, ведь всю жизнь меня это проследовало

Ochen_lubov• 21 августа 2024
Автор, поищите что-то другое, ну я вас прошу. Вены надо беречь. Ножки вообще нужно холить. Водой холодной массажик делать для сосудиков.
автор Marmeladovna • 21 августа 2024
Спасибо, дорогие читатели, за комментарии. Выход есть, но думаю, что лучше как-то себя психологически настраивать выдержать и потом уйти с гордо поднятой головой.