Аноним_563• 03 марта 2014
Посоветуйте покупать платье или нет?
Долго смотрела у продавца на него, но никак не решалась, сейчас цена очень привлекательная 50грн., платье мне нравится, фигура позволяет такое носить. Прошу взгляд со стороны))) пасиб )) извиняюсь у продавца за взятое фото )
Автор зайдите ко мне за 50 гривен подберу вам платье--не сочтите за рекламу-я никогда не рекламирую здесь свой товар-автора жаль-а платье жуть говорю как швея и при чём полная синтетика-и если вы полнее и ниже-будете как колобок-говорю как швея-просто вижу вам на торжество -а если с деньгами туго-подберу-дочь выставила свои-она просто платье не носит-только джинсы-платья не мои не 40 летней давности-дочери