Аноним_563• 03 марта 2014
Посоветуйте покупать платье или нет?
Долго смотрела у продавца на него, но никак не решалась, сейчас цена очень привлекательная 50грн., платье мне нравится, фигура позволяет такое носить. Прошу взгляд со стороны))) пасиб )) извиняюсь у продавца за взятое фото )
Новогодняя пальма• 03 марта 2014
Ответ дляcoloritka
ужасное, такое носили лет 15 назад
пошито как шторы
прям с языка сняли )))
Аноним_563
• 03 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
слишком мини))
на мне будет длиннее я ниже ростом )
Новогодняя пальма• 03 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Такое еще носят?
ну а че? если от бабули осталось - выбрасывать что ли???
Аноним_563
• 03 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
возможно, в зале торжеств будут такие же шторы присобранные - так что будете в тренде.
а присобранность не в моде? я просто уточняю так-как видела подобные в магазинах, вот и подумала что актуально
Печенюшка• 03 марта 2014
Старомодное. У меня была такая юбка лет 10 назад.
Перенасыщенно эдементами сборки+ волан.
Такая присборенность сзади - только на плавках купальника хорошо смотрится, а на платье, как-то нелепо.
Перенасыщенно эдементами сборки+ волан.
Аноним_563
• 03 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
не берите это очень стыдно носить, шторы-занавески
а чем оно шторы напоминает? помогите разобраться(
Аноним_563
• 03 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
не спорю, автор уточнила что платье подруги, и оно покупалось давно(( но я просто до 100 грн. ничего себе лучшего не присмотрела ((((
Кашпо• 03 марта 2014
Ответ дляМамулька
Лет 10 назад купила бы))
ну,да, а сейчас уже возраст не тот,чтобы такое носить
irina220779• 03 марта 2014
Сечас по СТБ повторяют мастер-шеф 2 сезон. так там я видела барышню в таком же, только красном, ужасе на кастинге
Капитошечка• 03 марта 2014
Знаете, если б стояла в нем красотка подтянутая и ухоженная с аксессуарами модными , с асоса например и стоило бы оно гораздо дороже, то все б кричали класс. А то тетя с обвислым животом, неужачное фото и все тут рыгающих смайлов кидают)))))) вот она сила рекламы на которую и шикарных тел в обновочках на которые вы ведетесь)
Капитошечка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_563
на мне будет длиннее я ниже ростом )
Автор, если нравится, берите.
Трусиковед• 03 марта 2014
Автор, миленький, правда, нехорошо смотрится складочка...у коллеги платье в складочку, ниже колена, под горло-муж ее терпеть не может платье, да и друг заходит в кабинет и: ’Лена, опять ты эту гусеницу натянула (’
мнение мужчин!
если фигура позволяет-Вы с какого города? я тоже крошечная-могу что-нибудь одолжить на выход) не могу похвастаться выдающимся гардеробом, но симпатичные вещички имеются)
мнение мужчин!
Гербалайф и Ко• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_563
у меня на кухне пару лет назад висели занавески похожие(полностью все в сборках), я так думаю, что они висели на многих кухнях страны, потому что было модно. Но даже их, я как пару лет сняла.
Присмотрите себе лучше что-то получше.
Трусиковед• 03 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
простите, пожалуйста, но где здесь тетка с животом? (
Печенюшка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_563
в стоках, секондах не смотрели ? там поинтересней , думаю, можно найти.
Аноним_563
• 03 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
ну вы уж перегнули, где у продавца живот то вообще???? фото те которые она мне еще сбросила у нее хорошая фигурка, да и на этих все в норме)) видела бы продавец эти высказывания ваши((( ну у меня вот есть животик, но думаю еще до летав сброшу лишнее))
Утренняя зорька• 03 марта 2014
не берите, полнить будет. полнит даже владельца платья. даже даром не берите, умоляю.
Аноним_563
• 03 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо за совет ))