Полюю на дрони• 21 августа 2024

Накатывает ужасная тоска,как избавиться?

Как порча какая то,ощущение что удачу украли,какая то тоска и ничего не получается
Та никада в жизни• 21 августа 2024
И на меня тоска накатывает, автор
И без порчи

Холодная каша• 21 августа 2024
Пока верите в порчу и прочий бред - никак. Когда поймете, что только вы сами можете изменить свою судьбу - все наладится.
Накладні мюслі• 21 августа 2024
И мене плющить
Вмію заміряти найкраще• 21 августа 2024
гормоны сдайте
Прокачую сідниці• 22 августа 2024
Нехватка витамина Д
автор Полюю на дрони • 22 августа 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Нехватка витамина Д
На солнце часто бываю
Прокачую сідниці• 22 августа 2024
Ответ дляПолюю на дрони
На солнце часто бываю
Вроде он усваивается еще и с едой, пребывание на солнце вопрос не решает.. не знаю, ну я б сдала анализ
Шотуткоїться?• 22 августа 2024
Ответ дляПолюю на дрони
На солнце часто бываю
Я живу в городе и стране где солнца даже занадто, а было неожиданно увидеть анализы , где витамин д в 2 раза ниже нормы
EL13• 22 августа 2024
Вероятно, за тоской есть какие-то другие эмоции. Надо их понять, иногда это сложно сделать самостоятельно, т.к. нам не всегда доступно это. только в контакте с другим человеком (например психологом), мы можем обнаружить то, что скрыто от нас. Когда найдете и поймете, что стоит за тоской, легче будет с этим справится.