Цікава думка інших, чи бачите Ви щось на цьому фото? Всі по різному говорять 😁 Навіть у чб зробила, можливо щось краще буде видно. Та Підскажіть, будь ласка, коли краще робити тест, на який день
Даю справку• 21 августа 2024
Ответ дляLiza-bb62
Добрий вечір, я навіть цього не побачила 😅
Ну то більше нічого нема
КрестьянинДиор• 21 августа 2024
Ответ дляLiza-bb62
А де побачили? Де?
Ошеламиссимо• 21 августа 2024
Вы тролль. По ходу тот же что и с шариками и с ездой за рулем и лишним весом.
Сама не знаю• 21 августа 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Бачу Прізрак Коммунизма!!!11111
той, що бродить по европам ?
Fervent_Heart• 21 августа 2024
Нет тут призрака. Я из тоже очень долго и тщательно высматривала в свое время. Когда забеременела, то никаких призраков не было. Была четкая полоска за 2 дня до задержки
Брюлик в стразах• 21 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
той, що бродить по европам ?
Він самий, щоб його хрущі з´їли!
Свекруховна• 21 августа 2024
Блін, звернула увагу тільки на ногті грязні, і згадала відразу сьогодняшню тему, як підтераються ті, в кого ногті))))
Шукаю стакан• 21 августа 2024
Нет второй полоски, идите на пересдачу .
А ногти конечно жуть. Скоро меховую жилетку достанете, джинсы в сапоги заправите
Пэрисхилтонша• 22 августа 2024
Ответ дляFervent_Heart
Можно спрошу? Грудь наливается во время беременности как один из первых признаков? Или это стереотип.
Fervent_Heart• 22 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня грудь всегда наливается перед месячными. Во время беременности она так же налилась как раз к задержке, но потом меньше не стала
Пэрисхилтонша• 22 августа 2024
Ответ дляFervent_Heart
У меня никогда. И вот 5 дней задержки, тест ещё не делала. Читала про первые признаки здесь темы). Решила у вас спросить ещё )
Fervent_Heart• 22 августа 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
У вас железная выдержка ))) я бы уже 150 тестов сделала! )