Мальчун-задирун• 22 августа 2024

вы помните, когда последний раз были абсолютно счастливой?

при каких обстоятельствах и как долго длилось это состояние?
Элька-Карамелька• 22 августа 2024
Ответ дляАюшка
Пусть не трындит та людина с Мариуполя! Не было тогда в феврале тепло как в апреле.
Не знаю, как было в Мариуполе, а в Харькове накануне было очень тепло для февраля. Совсем по весеннему. А через пару дней мы уезжали, и пошёл снег, похолодало сильно.

Ms. Искренность• 22 августа 2024
Ответ дляАюшка
Ну вы хотите сказать, что было тепло как в апреле или что? Я сама из Мариуполя и Гуглом тоже пользоваться умею
Ну для мене в лютому +6+8 та сонечко - це досить таки тепло. У нас і в квітні так буває)
Плюс є така штука, як власне сприйняття.
Людина так відчула. Що не так?)) Бо ви так не відчули?)
Ms. Искренность• 22 августа 2024
Ответ дляАюшка
Ви українською гугліть, нею було тепліше))
Баба на горошині• 22 августа 2024
Щодня шукаю позитив,як не важко.Є робота,заробила,рада що діти не голодні,я в них одна і все так далі.Сьогодні щастя,останній робочий день,рік не була в відпустці.
барабанщица• 22 августа 2024
У меня такое происходит только при влюбленностях. Я, буквально, парю над землей. Была 6 лет назад, потом этим летом. Это обалденное ощущение, но пришлось всё прекратить, чтоб не заиграться
младокошкина• 22 августа 2024
Какие то дуры тупые, абы доколупаться до человека. Чувствовал он в тот момент себя как в апреле! Все хорошо было у человека!
В рот не ложи• 22 августа 2024
когда перед ковидом успела полететь в Египет, почему-то чувствовала что это не скоро повторится и была счастлива каждую минуту)
Злива інформації• 22 августа 2024
Да, 23 февраля 2022 года. Я выиграла суд, а потом мы гуляли по городу с любимым человеком, мамой и сыном.
Сладкий лимончик• 22 августа 2024
Когда увидела красоту Норвегии, Фьерды. И первый рассвет на Мальдивах. И то и другое было моей мечтой. Это было этим летом. А вот длительно счастлива я была в период с 18 по 22 год ( до начала войны). Мы построили дом мечты. Он был идеальный.

В рот не ложи• 22 августа 2024
Ответ дляSeehund
22 февраля 2022 года. Светило солнце, был теплый, прямо апрельский день, я пошла прогуляться на речку, чувствовала себя абсолютно беззаботно.
в 5 утра в холод?
В рот не ложи• 22 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Людина з Маріуполя.
І каже ж вам, що тепло було, як в квітні.
ранним утром зимой в темноту вряд ли тепло
В рот не ложи• 22 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Ви ж уважно читали? Був теплий сонячний день)
А ковід не від прогулянок точно.
Він біля річок на свіжому повітрі якраз не водиться. А от загальний імунітет від таких прогулянок тільки кращає.
обстрел начался в 5 утра, почему там в описании день вообще непонятно
Алина P• 22 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Як вийшла на роботу після 10 річної паузи)) Декілька місяців точно було таке відчуття, потім трохи попустило, але все одно краще, ніж було до того
Ким працюєте?
Бавовна• 22 августа 2024
23.02.2022 ми сиділи сімʼєю на кухні і вибирали літак, куди б ми полетіли. Сміялись) син кричав не хочу туди і туди) . Ми тоді були абсолютно щасливі. Бо мали надії на майбутнє
ГЛЮкоза• 22 августа 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Там холод і мороз в лютому місяці

А потім пишуть - в мене ковід
Чого себе наражати на небезпеку
Ковід від прогулянок? У вас все перемішалось в голові.
Гуляти треба в будь яку погоду
В рот не ложи• 22 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
ГЛЮкоза• 22 августа 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Там не написано
Звідки
Я в Київській обл. Тепло було 22 і 23 лютого, яе березень. В мене підсніжники в клумбі цвіли і крокуси в бутонах і таке сонечко було ласкаве на заході сонця. Я стояла дивилась на цю красу і настрій був загадковий. Всередині вже було передчуття. Був день уповільнення і роздумів. Теж гуляли весь день
Лінива, не каюсь• 22 августа 2024
Счастье нужно тренировать, как тело.
Кучерявочка• 22 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Який це обстріл почався о п´ятій ранку 22 лютого?

В рот не ложи• 22 августа 2024
Ответ дляКучерявочка
та уже поняла, перепутала 22 и 24 число
ГЛЮкоза• 22 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Але справедливості заради після холоду +8 сприймається інакше, ніж після тепла)
Здається це вже весна і тепло
Ms. Искренность• 22 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Може тому, що обстріл почався о 5 ранку 24-го, а не 22?
В рот не ложи• 22 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
да, не проснулась, перепутала числа
Ms. Искренность• 22 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
в 5 утра в холод?
Блін, ну де ви то читаєте, про 5 ранку?))
Ms. Искренность• 22 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Де там про ранній ранок?))
Ms. Искренность• 22 августа 2024
Ответ дляАлина P
Ким працюєте?
Це має значення?)
В рот не ложи• 22 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Де там про ранній ранок?))
да перепутала я с началом войны)
Не против• 22 августа 2024
23 лютого 22 року
Це був вечір. Наступного дня, у четвер, в мене був вихідний, єдиний, бо тоді працювала на двох роботах.
Того вечора фоткатись,знайшли ще програму, де можна ретушувати фото, балувались.
Тишком_нишком• 22 августа 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Я щаслива всі свої роки
Не дивлячись ні на що
Їм ковтаю своє життя
Смакую насолоджуюсь щохвилини
Сразу видно человека с овер 300км от фронта.
Киця-бриця• 22 августа 2024
В 21:00 23.02.22 кружась со своей мамой под мерцающей Эйфелевой башней в Париже
Утром пришло жесткое похмелье, не проходящее уже 2,5 года