Застряла• 22 августа 2024

Вас расспрашивают бабки, куда идете и т.д.?

У нас в доме старики ужасно приставучие, все им расскажи: куда идешь, почему похудела/поправилась и т.д. и это не смотря на то, что я всегда игнорирую и если и отвечаю иногда, то с подколкой, например, "где работаешь?" - "там, где считаю нужным!", но они все равно пристают, достали.
Вчера вообще шла на собеседование, очень по деловому оделась, так аж 2 старпера с нашего дома пристали со своими вопросами))))
Апофиозная• 22 августа 2024
Ні )) та і я такий Штирлиць, що втомляться допитувати

Злива інформації• 22 августа 2024
Нет. У нас нет таких людей под подъездом
Автопортрет нурофена• 22 августа 2024
Нет )
У нас аля-молодухи с колясками есть такие активные и балакучие, что языками как помелом чешут и сплетни про соседей разносят, а пожилые - спокойные вполне, только здороваюсь.
Карина-c638• 22 августа 2024
Есть такие соседки , но они типо общаются так
Спасу мир• 22 августа 2024
вы там с детства живете?
автор Застряла • 22 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
вы там с детства живете?
Да
Налитое яблочко• 22 августа 2024
У нас самый интеллигентный подъезд.
Спасу мир• 22 августа 2024
Ответ дляЗастряла
Да
а вы спешите,поздоровайтесь и все и в лифт не заходите с ними
Альфасамка• 22 августа 2024
йду потрахатись

ВерСаСе• 22 августа 2024
мне повезло)) меня любят все бабушки и дедушки двора, я из той категории - ’Яка гарна дочка у Вячеславича’... другим повезло меньше...
автор Застряла • 22 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Я лифтом не езжу и хожу быстро, но это не отменяет вопросы
Спасу мир• 22 августа 2024
Ответ дляЗастряла
а как можно успеть за 1 секунду вопрос задать?если вы летите быстрым шагом
Люблю_смаколики• 22 августа 2024
Кажете, шо в церкві спасіння й пропонуєте на службу прийти, буде сеанс ексзорцизму. Або що в ТЦК і питаєте фіо онуків, перевірити по базі
Скокмоно - стокнуно• 22 августа 2024
Нет. Ни до 26 лет, когда в родительской квартире жила, ни позже с мужем сначала в одной, потом во второй никто меня не спрашивал куда я иду.
автор Застряла • 22 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Успевают Помню вопрос ’работаешь/учишься?’
На пів ставки• 22 августа 2024
Живу в новостройке, нет таких проблем
Витворунка• 22 августа 2024
нет, я не отчитываюсь перед чужими людьми.Здрасти и всё
Губи з філером• 22 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
Аналогично, причём все эти бабушки помнят меня с детства и относятся очень по доброму. Мне почти сорок, они приблизительно ровесницы моих бабушки и дедушки, которых уже давно нет в живых. Я тоже к ним отношусь очень тепло, всем уже далеко за 80.
автор Застряла • 22 августа 2024
Ответ дляВитворунка
Ну я тоже не отчитываюсь. Если задали вопрос это не значит, что я должна отчитаться

любименькая• 22 августа 2024
У мене така сусідка бабулька, але то від того що їй не вистачає спілкування, ніхто до неї не навідується. Спокійно відповідаю, не обовʼязково все розказувати про себе
Витворунка• 22 августа 2024
Ответ дляЗастряла
Ну мне не задают таких вопросов , дело наверное в дистанции которую вы выстраиваете сами.
автор Застряла • 22 августа 2024
Ответ дляВитворунка
Дело в наглости соседей...
Витворунка• 22 августа 2024
Ответ дляЗастряла
Дело в наглости соседей...
та нет, полный подъезд у меня, пару раз одна полумасшедшея ко мне приставала, в очередной раз я ответила,извините нет времени ....и так еще 10 раз пока не дошло))))
Леди Г• 22 августа 2024
Я живу в этом доме 15 лет и не знаю соседей. Просто здороваюсь, проходя мимо, никто не пристает. Общаюсь по делу только с соседкой, у которой ключ от эл. щитка.