Доброго вечора, дитині приписали когитум в ампулах пити, але у аптеках говорять, що немає його в Україні. Можливо у когось залишився куплю!!!!!!!! В продажі є тільки в Росії, родичів там немаємо((((((незнаю, що тепер і робити
Прасковична• 03 марта 2014
только через знакомых в России, я оченью дочке давала, результата ноль, Кортексин очень понравился-мы для развития речи.
Называйте меня Повелитель• 03 марта 2014
видела в интернет-магазинах по Украине. Но есть инфа, что у нас сильна вероятность подделок.
Заказывали через знакомыз в России там он в полцены от наших инет-магазинов...