Україна наше все• 22 августа 2024
Mexx это хорошие вещи чи такое себе?
Файна дівка• 22 августа 2024
до ухода с рынка много лет назад -были да, качественные. Сейчас не знаю
Анонимарик• 22 августа 2024
имхо, обычные. по полной стоимости я бы не брала. пару лет назад на ансвере купила кеды по хорошей скидке, носятся норм, даже нога не мокрая, хоть и кожзам. но почти 3к как за них хотели без скидки они не стоили.
Стетоскопуло• 22 августа 2024
В начале нулевых прям классно было. Мехх и Морган еще отличные и популярные были
Стетоскопуло• 22 августа 2024
Ответ дляPrervana
И Наф-Наф еще)
Дааааа!
Часто были спонсорами на тв, дикторов одевали) и магазины их на центральной улице в Донецке были, эххх)
ЦібаФу• 22 августа 2024
Ответ дляPrervana
И Наф-Наф еще)
Аж всплакнула... Наф-Наф носила ещё в 90-е, вот как раз почти всё моё-моё было.
В гости звали?• 22 августа 2024
В мене раніше багато було одягу Мехх, гарна якість. Особливо полюбляла сорочки та брюки, в мене тоді був строгий дрес-код і Мехх виручав