Страхованная• 03 марта 2014
Помогите подобрать пудру
Без рекламы, пожалуйста. Просто поделитесь любимыми и не понравившемися.
У меня кожа комби, без больших дефектов. Спасибо.
Страхованная
• 03 марта 2014
Ответ дляАлекса Че
Я люблю из минералок Bare Minerals, а вообще нравится еще из бюджетных Rimmel Stay Matte, а из подороже - Lancôme, Nouba, Guerlain, Dior.
Диор какая именно?
Хомяк с пастой• 03 марта 2014
У меня тоже комбинированная. Подошла в свое время ЛОреаль, потом пользовалась Артдеко (компактной, не минеральной, - не понравилась, плохо ложится).
Сейчас перешла на ЛЭтуаль ACCORD MAJEUR. Много оттенков, даже консультанты ее хвалят наряду с очень дорогими брендовыми, и, знаете, они правы, меня не подводит. Очень ею довольна, а цена сказочная.
Звезда в шоке• 03 марта 2014
лучшая пудра, это MAC. Я перепробовала очень много люксовых, и диор и шанель и т.д. Но потом присмотрела, чем звезды пользуюься и решила попробовать.
Личико просто кукольное! Рекомендую!
Крошка Енот• 03 марта 2014
сверху на пудру использую мери кей рассыпчастую. Если без тоналки, то наношу компактную максфактор Крем пуфф - очень классная штучка за маленькие деньги. Поищите отзывы на нее
Медсестричка• 03 марта 2014
Мне Guerlain Les Voilettes Translucent Compact Powder Mattifying Veil очень понравилась, даже лучше Диора.
natysiktiande• 03 марта 2014
Набор пудры из трех цветов Ideal Balance Тианде (для любого типа кожи) 60 г Описание Макияж в гармонии с природной красотой. Пудра Тианде имеет уникальную формулу, сохраняющую природный баланс кожи (гидробаланс и уровень рН). Пудра Tiande наносится равномерным естественным слоем. Набор cостоит из пяти боксов с тремя тонами пудры для создания рельефно.Макияж просто супер.Звоните я розкажу 0680428229.Вы будете в восторге.Плюс натуральная,и кожа будет дышать.Обращайтесь.
Страхованная
• 04 марта 2014
Ответ дляnatysiktiande
Спасибо, но я просила- без рекламы.