Бабка_в_кедах• 22 августа 2024
Техника refurbished , кто покупал? Типа отремонтированная
Поделитесь опытом)
Наша взяла• 22 августа 2024
Я так покупала еще давно Айфон 5, все было отлично, состояние нового, работал долго
Бабка_в_кедах
• 22 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
Спасибо за отзыв
Закуйовджена життям• 22 августа 2024
Я дитині телефон взимку купила з міняною батареєю. Все Ок працює. Нарікань нема.
НаливайКа• 22 августа 2024
Если есть гарантия хотя бы полгода, думаю, мак можно брать. Это леновы с ассусами одноразки. Там если что-то ломается, надо менять пол системы. Яблочная техника в этом плане надежнее.
Наша взяла• 22 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
У меня есть и леновы с асусами, работают 10 лет, чем яблочная техника надежнее? Можете привести аргументы?
вкрации• 22 августа 2024
Покупала на Ибей в Америке електронную книгу и планшет самсунг все ок работает без проблем. И разница в цене прям очень существенная была. Наверное, нашим сайтам бы не доверяла
НаливайКа• 22 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
Могу, те, которым 10 лет и больше, нормальные. А те, которые новые, очень плохо ремонтопригодны. Там если сдохнет материнская плата, дешевле и рациональнее купить новый ноут.
Наша взяла• 22 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Новые - это какого года?
Сонечко• 22 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
10 лет.... Пора списать на пенсию - современному человеку, это уже отвал...
Мак (яблоко) - ничем не лучше - понты...
НаливайКа• 22 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
Новые - это какого года?
Например, ноут 2017 года леново уже нерационально было ремонтировать.
Наша взяла• 22 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Вы заявляете, что все ноуты 2017 года Леново погорели из за материнской платы? Или именно ваш? Почему тогда Мак лучше? Вы так и не объяснили
НаливайКа• 22 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
У вас странная логика. Где я такое сказала? Если сгорает материнская плата в ноуте, под замену идет почти весь ноут, потому что там почти все идёт монолитом, нет такого, чтоб заменить одну деталь, как было в старых ноутах. Когда у меня с ноутом случилась проблема, и я обратилась с ним в сервис, мне после диагностики нарисовали стоимость 60+% от нового ноута. Я подумала, что меня разводят, обратилась к другу, мастеру, который много лет занимается ремонтом компьютерной техники, он озвучил почти такую же сумму, показав наглядно, что надо заменить всю монолитную панель, потому что она не подлежит ремонту по частям. И показал гору ноутов с такой же проблемой, которые он использует, как доноров ремонте.
Наша взяла• 22 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Так а с чего вы решили, что мак надежнее? Потому что у друга не было горы маков, т.к. он не умеет их чинить?