Воздух в банке• 22 августа 2024

Раскрещивание

Очень много горя в последнее время. Я заболела. Молилась, как ни в себе всегда, ходила в церковь, исповедывалась, причащалась.
И тут слова одного монаха две недели тому.. Говорит, что в скорбях нас Бог очищает, любит и что все это только к лучшему.За что Богородице такие страдания? За чито Иисуса распинали? Терпи.
У меня вся жизнь одни муки. Потери родных.Теперь война и там горе,много потреь со стороны близких.Их не спасли ни крексты, ни пояса , ни молитва.
Я хочу раскреститься. Принять другую религию. Нравится славянские верования. те, что были у нас в Киевской Руси до крещения.
Кто знает, как это сделать, есть ли их общины. ?
Я не шучу, тема сереьезная
Всем спасибо
Кашка-маняшка• 22 августа 2024
Я прошла обряд раскрещивания и после этого стала намного меньше болеть.Вступая в любую религию вы попадаете в эгригориальные сети из которых потом сложно выбраться, поэтому не принадлежу сейчас ни к какой секте, я свободна.

Без образів• 22 августа 2024
Езжайте в с.Буша Винницкой области. Там истоки...
Rivka_Karshenbaum• 22 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
7 глава - Ки-Таво
Не вижу там запрета Торы для других народов
Спрошу у равва
Сиреневая цапля• 22 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Я не знаю. Но я не хочу питать эгрегор страданий...И когда жрец культа тебе говорит такие слова
- болезнь это твой крест
- терпи, так надо
-вон святая Ксения ходила в лохмотьях , ее били, а она всех прощала
-Серафим Саровский был избит до полусмерти- он терпел ради Христа а кто ты, чтобы гавкать тут;
-святую Софию Клисурскую сама огородица била, а она молча тяготы сносила..
У меня двое детей. Погиб самый близкий человек. Я вспоминаю своего мужа и , как самое больше счастье.А мне поп- это ты плотские утехи вспоминаешь!!! То есть, получается, одевай лохмотья. позволяй себя бить, унижать, бо Христос мучился????
Секс то зло. Ласка и удовольствие тоже . ПОтеряла любовь- будешь Христа любить больше..
В общем, я не знаю((((
Автор удачи вам в поиске своей веры!
автор Воздух в банке • 22 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Автор удачи вам в поиске своей веры!
Спасибо большое!
Сиреневая цапля• 22 августа 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Автор, христианская религия в принципе не норм. Никаких раскрещиваний не нужно. Просто перестаньте верить в чушь.
Приходите в еврейскую общину)
Подскажите, если я, христианка, прийду в синагогу, то меня не выгонят с проповеди?
Или надо подойти к Ребе и попроситься послушать проповедь?
И когда лучше приходить, в какой день и время?
автор Воздух в банке • 22 августа 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Вкратце можете- сами, или с Наставником ?

автор Воздух в банке • 22 августа 2024
Ответ дляБез образів
Это какой район? Спасибо большое !
Rumega• 22 августа 2024
Вітаю ! Розхрещення це дуже серйозний крок . Можна навіть потрібно спитати у своїх вищих наставників чи потрібно вам це . Це можна зробити у регресі . Як що вам цікаво залишу свою групу вибір ваш . Памʼятайте тільки те що ви дитя Боже і він любе вас .

https://t.me/regress_rumegairina
автор Воздух в банке • 22 августа 2024
Ответ дляБез образів
Нашла -село в Україні, у Ямпільській міській громаді Могилів-Подільського району Вінницької області.
спасибо Вам
автор Воздух в банке • 22 августа 2024
Ответ дляRumega

https://t.me/regress_rumegairina
Дякую)
Дюймовочка• 22 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Старообрядцы это те. кто крестится двумя пальцами , но Христа признают. А я про Велеса, Ладу, Сварога.
Велес, Лада, Сварог это тотемные божества язычества.
Дюймовочка• 22 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
- болезнь это твой крест
- терпи, так надо
В общем, я не знаю((((
Нахалеру Вы вообще ходите в ту церковь к попам? Вот я к ним не хожу, но в Бога, Иисуса, Богоматерь и ангелов верю. Попам просто не верю.
Даха-сваха• 22 августа 2024
кто, инересно, тут все время пишет про раскрещивание?Кому эта тема покоя не дает?
Даха-сваха• 22 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
- болезнь это твой крест
- терпи, так надо
В общем, я не знаю((((
тут надо учитывать, что Бог есть точно.
И есть святые, которые любили, у которых была семья.

Просто психология монаха и семейного человека отличается. ВЫ разные.
Белая котичка• 22 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
Вы не знаете. А есть люди знают.их мало. Но они есть
врут эти люди)
Кондуктор маршрутки• 22 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ведьмам черным. Так им легче магичить, когда у жертвы нет ангела-хранителя, поэтому вижу везде прям пропаганду- раскрещивайтесь и будет вам счастье). А еще им очень не нравятся псалмы 90,80,60, прям корячит от них. Но при раскрещивании потенциальной жертвы они не будут работать. Знаю из собственного опыта, т.к на мою семью когда-то была атака черных.
Даха-сваха• 22 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
так нет обряда раскрещивания.
Священники говорят, что если покрестился, то это навсегда.

Да Тема, потом время прошло , опять тему создали.
Потом опять, чтобы ж люди не забывали.
Пишущаяся• 22 августа 2024
Родноверов открыто не найдете, остались они или нет не знаю. Раньше были, но потом исчезли, узнавала по связям, наехали на них гос силовые службы типа сбу, мвс примерно лет десять назад по настоятельным рекомендациям официальной церкви, только не знаю упц или мпц. Если погуглите, то было в Киеве нападение на язычников, установили на древнем капище идол Перуну, а фанатики снесли его. Вообще христиане фанатики мирно относятся к иудаизму и мусульманству, к атеистам как к дуракам, а язычников просто ненавидят аж дым идет - чуют у кого украли…

У родноверов очень хорошо получались праздники народные, я на одном была и после этого увидела современную систему христианства тем чем оно есть без прикрас. И есть некоторые учения Христа, которые вроде не оттуда))) Как будто разные религии, кстати интересно пересекаются с трансерфингами Зеланда)

Не раскрещивалась, не знаю как это. В церкви захожу если надо, не дымлюсь) Рождество праздную как рождение нового Солнца, Великдень тоже, он был задолго до христианства как и многие другие.
Мира вам и всем нам

Rivka_Karshenbaum• 22 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
У нас не проповеди)
У нас молитвы
Вы можете прийти в любой день. Нужно надеть платье или юбку ниже колен. В субботу нельзя приносить сумку. Лучше положить ключи просто в карман.
Там есть отдельно мужская и женская части. Всегда кто-то есть. Подойдите к женщине и скажите, что Вы в первый раз. Вам дадут сидур (молитвеник). Он на русском, потому все понятно. Скажут какая молитва и читаете. В сидуре написано когда встать, когда сесть. У мужчин молитву читают вслух. У женщин нет.
Ничего страшного нет.
Кашка-маняшка• 22 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Весь обряд раскрещивания проводил гуру, онлайн через интернет, по видео в записи тоже можно проходить обряд , естесвенно это не бесплатно.
Ашотакоя• 22 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
спасибо Вам
Елена Гроза ездит в Бушу тоже и обряд раскрещивания дает бесплатно.
Ашотакоя• 22 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
так нет обряда раскрещивания.

Потом опять, чтобы ж люди не забывали.
А священники это что? Посл.инстанция? Мало что они говорят.) Есть обряд раскрещивания. Есть обряд развенчания. Но известны они единицам.и точно не обычным попам. На любой обряд есть второй обряд. Но раз его типа нет...то понятно с какой целью. Войти в дверь сможешь а выйти почти невозможно. Но единицы находят лазейки.и выходят
Даха-сваха• 23 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
развенчания есть, а раскрещивания нет.
Да, священники разбираются в обрядах, которые проводят.