Пушап Мі мі• Изменено 22 августа 2024
Ви з чоловіком підходите один одному?
В мене вже сумніви, а шлюбу 12 років😬
Черговий по кухні• 22 августа 2024
Мы раньше не подходили. А с возрастом очень притерлись. Оба обжоры, ленивые, добрые.
Звезда в шоке• 22 августа 2024
Проживши 10 років зрозуміла, що не дуже бо духовно ми різні, нас об´єднує побут,дитина, але він нормальна адекватна людина без шкідливих звичок, розводитися не поспішаю через це бо не впевнена, що знайду кращого.
Ну і таки притерлися вже ..
Кручу хвости• 22 августа 2024
Думаю больше да чем нет. Браку 11 лет. Муж взрывной, я спокойная. Гашу его. Вообщем огонь и вода
Ліплю вареники• 22 августа 2024
Да, подходим, много лет вместе, но до сих пор не раздражает друг друга, много времени проводим вместе, хоть разные по характеру...
Ms. Скромность• 22 августа 2024
Якоїсь такої супер душевної глибини немає. Почуття гумору різні.
Але моральні цінності схожі і побут підходить.
Я теж іноді думаю над цим питанням.
Вареничніца• 22 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Я сначала не поняла значение слова ’гашу’. Подумала, что лупите его
Вареничніца• 22 августа 2024
Первый год брака уверена была, что разведёмся. Но потом таки притёрлись. Во многих аспектах мы одинаковые, но единственная и колоссальная разница в том, что я выговариваю недовольство сразу, а он держит в себе годами, а потом за 1 раз выплёскивает все обиды. Я уже и близко ничего не помню, а он в деталях подробно всё помнит. Но, в сентябре нашему браку будет 13 лет.
пані Солоха• 22 августа 2024
Зовсім різні він істерик, я навпаки кататонік, зійшлися на коханні, а зараз думаємо як взагалі одне одного обрали
Пи Пи Пилюля• 22 августа 2024
Да подходим, даже мысли читаем друг друга. Вот был вчера пример: стоим на кухне разговариваем о работе, он стоит греет еду, я почему то разворачивается к кузне и думаю в этот момент о шкафе на кухню в цвете кухни и тут он такой, а сколько будет стоить шкаф и т.д. хотя и речи вообще не было о шкафе просто раньше был разговор и как после этого не верить что мы одно целое.
ХуАнита• 22 августа 2024
Нормально нам. Ми обоє спокійні, що для мене дуже важливо. Терпіти не можу скандалістів.
В сексі немає хімії, як має бути між партнерами. Тут великий мінус.
Але разом вже до кінця, діти ростуть.
А ще ми юморні обоє, любимо в тему пожартувать і вміємо це робить. Всі нкгаразди переводимо на жарт
Я не прихильник розлучень, зрад
Але разом вже до кінця, діти ростуть.
Я не прихильник розлучень, зрад
Леді Душка• 22 августа 2024
Я дева, муж телец, я творческая и ранимая личность, он романтик и очень упертый в некоторых убеждениях. Бывают разногласия, но он всегда первый их сглаживает, я в этом плане упёртая) вообщем мы разные, но очень дополняем друг друга.. 25 лет счастливы)
Конфиденциальность• 22 августа 2024
Хто знає, схожі у смаках, поглядах на життя, але характери у нас різні, він скандальний і запальний, я скандалю вкрай рідко і стараюся усі конфлікти дипломатично вирішувати.
Ну вогонь і вода коротше