Капуста Маша• 23 августа 2024
Сын королевы женился на стриптизерше
НаливайКа• 23 августа 2024
Ответ дляАnnеt
там певица из моего детства, которая пела про маленькую страну, с членом во рту.
Теперь и мне как это развидеть?! Да уж... Желтые тюльпаны, мой киевский мальчишка... Подростковый возраст, уходящее детство...
Все до блиску• 23 августа 2024
Ответ дляOlivia 666
Какие они все страшнючие. Как черти
Королева хорошо выглядит на свой возраст, образ конечно треш
Все до блиску• 23 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Я представляю, если бы мой муж оделся на свадьбу к дочке в сандалии, брюки-юбка и кимоно
Там фанат всего японского Архип, говорит хорошо на японском языке, так что не удивлюсь что это национальный костюм самурая или подобное у папы)))
Пупс• 23 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Понимаю. Такого не видела, но - и так грустно смотреть. Такая милая была тогда, в детстве: я сяду в скорый поезд, и желтый чемоданчик ...
Мила, була... на жаль. Улюблене відео з бенефісу Ніколаєва, вона там особлива.
Скокмоно - стокнуно• 23 августа 2024
Ответ дляПупс
Спасибо ) Эх, желтый чемоданчик, счастья ключик :(
А вот Н колаева, дельфина усатого - никогда не любила. Мне кажется, это он ее испортил. И пошла она дальже жить, травмированная..
Харчовий тріль• 23 августа 2024
Ну все ж закономерно. Было бы странно, если б он женился на старшей научной сотруднице НИИ цитологии и генетики или,там, ядерной физики
Багиня• 23 августа 2024
Ответ дляКапуста Маша
Рожи у них у всех жуткие
Увидела первое фото и хотела написать, что нет.
Но потом увидела следующие и поняла, что да. И дело не в природных данных. Такое ощущение, что девушка любит выпить. Может, кажется.
маринабаранова• 23 августа 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Сын Королёвой женился на стриптизерше.
Можно написать правильно и без ошибок?
Попробуй, напиши - если русский не учила...
Новоиспеченная невестка предательницы на своей странице в вк полностью голая видео.Кастинги проходит с такими же калхохницами как сама.Грудь 1 размер,потом сделала себе.Зубы передние -ужас.Картавит и шепеляет,тоже видео у нее на странице,матерится хуже сапожника.Там стрип- прикрытие,она приехала со своей деревни покорять мацкву и занималась тем самым)Разведутся.
месяцкие• 23 августа 2024
Ответ дляMaryKa
Он больше на Николаева похож 😆
Я тоже обратила на это внимание, хотя когда был маленьким- вылитый Глушко-стриптизер был.
месяцкие• 23 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А песенка про палочку -выручалочку, тоже нравилась?
Кофр для ноги• 23 августа 2024
Ответ дляingaruta
А може й яке їхало таке й здибало і не розведуться. Судячи по тому що і тарзан і королева прихильники пуйла і віруючі в нацистів в Україні, то мають певні порушення психіки, можливо і син їх з тої ж опери, то така невістка якраз як пазл їхньому сину підходить. Але якщо будуть розводитися, то, сподіваюсь, обдере його, як липку, якщо той архіп щось своє має
Хочу барабульки• 23 августа 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Це він вже дорослий такий? Я думала йому до 20
их сыну 22 года
ФсеСама• 23 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
фото
зразу з кокошніком. Все, як має бути
Просериарила молодость• 23 августа 2024
Я не удивлюсь если там тарзан перед сынишкой занырнул)))
в тик токе попадались видео их свадьбы видок у них у всех так себе, впрочем какая страна такие и граждане
Білка в колесі• 23 августа 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Сын Королёвой женился на стриптизерше.
Можно написать правильно и без ошибок?
Точно, 3 рази заголовок читала, щоб зрозуміти якої королеви син женився
Українська Мрія• 23 августа 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Іра, Руся - то сценічние ім’я. Зараз вже в США, але спочатку виїхали в Канаду. Тяжка доля в неї... дякувати Богу, що хоч дочка здорова
А що з нею, виглядада наче в неї психічні чи психологічні проблеми. дивилась я інтерв´ю.
Маргарита и Мастер• 23 августа 2024
Ответ дляКапуста Маша
Рожи у них у всех жуткие
свою покажете или тоже жуткая?
Капуста Маша
• 23 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
свою покажете или тоже жуткая?
Наташка ты?
Курочка-чубаточка• 23 августа 2024
Прямая иллюстрация выражения ’сначала подавал надежды а потом бифштексы’. Это все что можно сказать о жизни королевой.
Директор Пляжу• 23 августа 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
22 всего