Капуста Маша• 23 августа 2024

Сын королевы женился на стриптизерше

НаливайКа• 23 августа 2024
Ответ дляАnnеt
там певица из моего детства, которая пела про маленькую страну, с членом во рту.
Теперь и мне как это развидеть?! Да уж... Желтые тюльпаны, мой киевский мальчишка... Подростковый возраст, уходящее детство...

Все до блиску• 23 августа 2024
Ответ дляOlivia 666
Какие они все страшнючие. Как черти
Королева хорошо выглядит на свой возраст, образ конечно треш
Все до блиску• 23 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Я представляю, если бы мой муж оделся на свадьбу к дочке в сандалии, брюки-юбка и кимоно
Там фанат всего японского Архип, говорит хорошо на японском языке, так что не удивлюсь что это национальный костюм самурая или подобное у папы)))
Пупс• 23 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Понимаю. Такого не видела, но - и так грустно смотреть. Такая милая была тогда, в детстве: я сяду в скорый поезд, и желтый чемоданчик ...
Мила, була... на жаль. Улюблене відео з бенефісу Ніколаєва, вона там особлива.
Семицветка• 23 августа 2024
До чего же смешная тема Девочки, я вас люблю)
Скокмоно - стокнуно• 23 августа 2024
Ответ дляПупс
Спасибо ) Эх, желтый чемоданчик, счастья ключик :(
А вот Н колаева, дельфина усатого - никогда не любила. Мне кажется, это он ее испортил. И пошла она дальже жить, травмированная..
Харчовий тріль• 23 августа 2024
Ну все ж закономерно. Было бы странно, если б он женился на старшей научной сотруднице НИИ цитологии и генетики или,там, ядерной физики
Багиня• 23 августа 2024
Ответ дляКапуста Маша
Рожи у них у всех жуткие
Увидела первое фото и хотела написать, что нет.
Но потом увидела следующие и поняла, что да. И дело не в природных данных. Такое ощущение, что девушка любит выпить. Может, кажется.
маринабаранова• 23 августа 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Сын Королёвой женился на стриптизерше.
Можно написать правильно и без ошибок?
Попробуй, напиши - если русский не учила...

ingaruta• 23 августа 2024
Новоиспеченная невестка предательницы на своей странице в вк полностью голая видео.Кастинги проходит с такими же калхохницами как сама.Грудь 1 размер,потом сделала себе.Зубы передние -ужас.Картавит и шепеляет,тоже видео у нее на странице,матерится хуже сапожника.Там стрип- прикрытие,она приехала со своей деревни покорять мацкву и занималась тем самым)Разведутся.
месяцкие• 23 августа 2024
Ответ дляMaryKa
Он больше на Николаева похож 😆
Я тоже обратила на это внимание, хотя когда был маленьким- вылитый Глушко-стриптизер был.
месяцкие• 23 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А песенка про палочку -выручалочку, тоже нравилась?
Телепузик• 23 августа 2024
Должен же в семье хоть кто- то зарабатывать. Папа уже не тот..
Кофр для ноги• 23 августа 2024
Ответ дляingaruta
А може й яке їхало таке й здибало і не розведуться. Судячи по тому що і тарзан і королева прихильники пуйла і віруючі в нацистів в Україні, то мають певні порушення психіки, можливо і син їх з тої ж опери, то така невістка якраз як пазл їхньому сину підходить. Але якщо будуть розводитися, то, сподіваюсь, обдере його, як липку, якщо той архіп щось своє має
СhanelKa• 23 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Посмотрела в инсте для интереса.

Клоуны. Позор. В чем был одет папаня стриптизер. Та и порывай не лучше.
Це дуже смішно. Циганський табір 🤭
Блискавка• 23 августа 2024
Ответ дляСhanelKa
Це дуже смішно. Циганський табір 🤭
Шоу дураков, просто. Хорошо, что николаев быстро ноги унес
Хочу барабульки• 23 августа 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Це він вже дорослий такий? Я думала йому до 20
их сыну 22 года
Матраскин Брат• 23 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Семейный бизнес.
Династія…. )
ФсеСама• 23 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
фото
зразу з кокошніком. Все, як має бути

Просериарила молодость• 23 августа 2024
Я не удивлюсь если там тарзан перед сынишкой занырнул)))
в тик токе попадались видео их свадьбы видок у них у всех так себе, впрочем какая страна такие и граждане
tala-li• 23 августа 2024
Династия
Білка в колесі• 23 августа 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Сын Королёвой женился на стриптизерше.
Можно написать правильно и без ошибок?
Точно, 3 рази заголовок читала, щоб зрозуміти якої королеви син женився
Українська Мрія• 23 августа 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Іра, Руся - то сценічние ім’я. Зараз вже в США, але спочатку виїхали в Канаду. Тяжка доля в неї... дякувати Богу, що хоч дочка здорова
А що з нею, виглядада наче в неї психічні чи психологічні проблеми. дивилась я інтерв´ю.
Маргарита и Мастер• 23 августа 2024
Ответ дляКапуста Маша
Рожи у них у всех жуткие
свою покажете или тоже жуткая?
автор Капуста Маша • 23 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
свою покажете или тоже жуткая?
Наташка ты?
Курочка-чубаточка• 23 августа 2024
Прямая иллюстрация выражения ’сначала подавал надежды а потом бифштексы’. Это все что можно сказать о жизни королевой.
Lizavel• 23 августа 2024
Ответ дляБагиня
Бл фрики какие-то, алканавты
Директор Пляжу• 23 августа 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
22 всего
Пампушечка• 23 августа 2024
Не верю
Пампушечка• 23 августа 2024
Ааа не королевы а королевой.ну так пишите ж нормально