Губка Боб• 23 августа 2024
Ребенок не любит лежать в коляске. Как гулять?
Дочке 3 месяца, не любит дольше 20 минут лежать в коляске. Тащишь коляску вниз, возишь 20 минут, начинается плач, тащишь коляску обратно и дочку на руках. Но гулять ведь нужно. Какой выход? Эргорюкзак?
Я не Тролль• 23 августа 2024
Купила рюкзак в свое время и слинг. Выброшеные деньги лично для меня. Носить я не смогла ни то ни другое, в слинге ребенок и сам не хотел находиться, а эргорюкзак носил только муж, мне было тяжело. Но я 164 и 50кг.
Я бы поискала по знакомым попробовать сначала как вам будет или взяла бу может
Шпондєр• 23 августа 2024
Так и гулять. У меня тоже плакал в коляске, выходила первое время во двор только. Начинал плакать - брала на руки, укачивала и перекладывала в коляску. Со временем привык так. Месяцев до 9 прекрасно ездил, выходила на второй сон гулять, прекрасное было время.
Вільний митець• 23 августа 2024
В 3.5 міс купили прогулянкову коляску, клали малу на пузо і знімали задню частину в капюшоні. Вона їхала і періодично роздивлялась навкруги)
Последний вагон• 23 августа 2024
Ответ дляЯ не Тролль
У мене був ергорюкзак - дуже зручно, я ним довго користувалась. Спина не боліла. Я 47кг)
Я не Тролль• 23 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
Думаю просто ещё от спины и мышц зависит. Но я так и не приспособилась. Покупала рюкзак Чико, потом отдали друзьям и они им очень много пользовались, тоже говорили что очень удобно.
Не стесняюсь• 23 августа 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Потому что Чико - это НЕ эргорюкзак, а ужасная кенгурушка.
Понятно что вы не смогли им пользоваться.
А друзья видимо просто нормального рюкзака не пробовали.
Не стесняюсь• 23 августа 2024
Автор, возьмите хороший (!) эргорюкзак или слинг.
Вам нужен тот, что для маленьких.
Лав энд Кэрри украинские хорошие
Можно Мандуку и ЭргоБеби еще посмотреть (но попадаются китайские подделки). И они больше с 6 мес. Подходят
Вам нужен тот, что для маленьких.
Лав энд Кэрри украинские хорошие
Черпак_для_фантазий• 23 августа 2024
Хипсит- для меня эти было спасение, везде с им ходили, пользовались очень долго, до 1,5 года точно, по гуглите с какого возраста можно, я не помню
Не стесняюсь• 23 августа 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
С 6 минимум
Лучше ближе к 9-10
Не с 3 однозначно
Лучше ближе к 9-10
Не с 3 однозначно
Губка Боб
• 23 августа 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо за Ваш ответ! Я 164 см., 48 кг.
Губка Боб
• 23 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
Підкажіть будь-ласка який саме у Вас був? 🙏 Ви його вже продали?
Губка Боб
• 23 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Вам нужен тот, что для маленьких.
Лав энд Кэрри украинские хорошие
Вам нужен тот, что для маленьких.
Лав энд Кэрри украинские хорошие
Спасибо большое за совет! Лав энд Кэрри какая-то определенная модель или любой хороший?
Губка Боб
• 23 августа 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо большое!
ЦібаФу• 23 августа 2024
А спить дитина як? А вдома вона в чому?
Ви шукаєте проблему там, де її не має.
Шкварочка• 23 августа 2024
Ответ дляВільний митець
я теж так робила, дочка не хотіла просто лежати в колясці, а на животі лежала, роздивлялась все навколо
Ручки-Крючки• 23 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
А спить дитина як? А вдома вона в чому?
Ви шукаєте проблему там, де її не має.
Ну зробіть скидку шо 1 дитина 3 міс
ПочтальЁнша• 23 августа 2024
Єрго то було моє спасіння.
Майже до півтора року дитини, потім пересів на велосипед.
Лав енд керрі - любов.
Подивіться, сучасні моделі по моєму є з спеціальними вкладками для малечі з 2 місяців
Лав енд керрі - любов.
Не стесняюсь• 23 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Єрго то було моє спасіння.
Лав енд керрі - любов.
Там не вкладки
Так другие конструкции
Голубка миру• 23 августа 2024
У вас любознательный ребенок, правильно вы решили это поддержать и синхронизировать с собой. Мы спали на прогулке, потом просто лежать было скучно, на ручки все смотреть и так домой. Слинги тоже не любила. Как пошла в год, так и отказалась от коляски совсем, потихоньку , но сама пешком. Мне после этого трехлетние дети в колясках были как дяди и тети)))))
Не стесняюсь• 23 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
Вам подойдут только те, что с 0.
Те что для детей по-старше вам еще рано.
Модели рюкзаков One или ЛавТаи на сколько я помню
КликОЛЬКА• 23 августа 2024
Мой тоже не лежал в коляске. С таким маленьким пользовалась слингом, потом перешли на рюкзак. Я нашла, у кого взять попробовать, в итоге рюкзак потом заказала пошить из шарфовой (для слингов) ткани. Офигенно удобный были мне, и ребёнку.
Я невысокая (165/50), и вообще тяжести не очень умею носить, руки слабые. Ребёнка и дома часто в слинг брала, если хотел на ручки или колики/газики.
ПочтальЁнша• 23 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Там не вкладки
Так другие конструкции
Напевно
Моїй дитині вже 12, зрозуміло, що виробник за цей час вдосконалив продукт
ПочтальЁнша• 23 августа 2024
І носити дитину в ерго зовсім не важко, навпаки, конструкція така, що вирівнює спину мами. Хто пише що було важко, то не ерго був, а щось інше, кенгуру напевно.
Губка Боб
• 23 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Вам подойдут только те, что с 0.
Спасибо ❤️
Ясамаякрасивая)• 23 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
Зайдіть в групу на ФБ Слінгоукраїна, там вам все пояснять за слінги та рюкзаки. Я користувалася слінгами дуже довго, меня подобалося, але треба вміти правильно підібрати. В групі можна купити б/у в гарному стані, можна знайти фірми, які роблять прокат. Мені слінги подобався тим, що гуляли у слінгк ми під час бадьорості, а спати приходили додому і я мала трошки вільного часу
дамаБезСобачки• 23 августа 2024
Добрий ранок автор, сину 7 місяців і спасаюсь ерго рюкзаком, можете в інсті знайти DiSling і взяти його в оренду протестувати, якщо сподобається викупите якщо ні повернете
Ясамаякрасивая)• 23 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
В гугле ищите Love&Carry и есть ещё одна фирма DiSling
Губка Боб
• 23 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
А спить дитина як? А вдома вона в чому?
Ви шукаєте проблему там, де її не має.
Чи маєте на увазі виходити на прогулянку на сон?
Губка Боб
• 23 августа 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Дякую Вам ❤️