КонФФетОшка• 23 августа 2024
ультразвуковий СМАС ліфтинг
Хто робив собі ультразвуковий СМАС ліфтинг?
Скажіть як результат? Пропонують різні аппарати, методи , ціни і т.д. Знаючі підкажіть, чи воно варте того? А можливо хтось з медиків-косметологів скаже чесно чи не шкодить ця процедура? Дякую
ЦібаФу• 23 августа 2024
Насмотрелись видео что смас спекает ткани и образуются рубцы. Нафиг нафиг
Лучше буду откладывать и сделаю круговую
А у нас макарошки• 23 августа 2024
Я делала. Совсем немного подтянулась кожа, Вау-эффекта нет. Уже потом прочитала про негатавные последствия.
Свекруня• 23 августа 2024
Делала, очень похудела на нервной почве из-за войны, осунулось лицо и решилась...окружение говорит что лицо стало значительно лучше. Для меня дороговато вышло, не знаю буду делать еще или нет.
Свекруня• 23 августа 2024
Ответ дляЦібаФу
у меня такого нет, нужен квалифицированный спец и хороший аппарат
КонФФетОшка
• 23 августа 2024
Ответ дляА у нас макарошки
а що саме про негатив ви дізнались?
А у нас макарошки• 23 августа 2024
Ответ дляКонФФетОшка
а що саме про негатив ви дізнались?
Первый коммент
Мозговая пилочка• 23 августа 2024
Делала дважды, на Альтерре и Ультраформере, результата не было ни там, ни там
барабанщица• 23 августа 2024
Робила на початку літа на самому крутезному на сьогодні апараті Diablo gold
Сподіваюсь, хоч не спекли там нічого, результат десь 10 % зі ста
На дешевий апарат взагалі не йдіть
Стрьомно
Хірург потім не візьметься
Я восени піду на підтяжку
Вже настав час
На дешевий апарат взагалі не йдіть
Стрьомно
Хірург потім не візьметься
Я восени піду на підтяжку
Вже настав час
КонФФетОшка
• 25 августа 2024
Ответ длябарабанщица
На дешевий апарат взагалі не йдіть
Стрьомно
Хірург потім не візьметься
Я восени піду на підтяжку
Вже настав час
На дешевий апарат взагалі не йдіть
Стрьомно
Хірург потім не візьметься
Я восени піду на підтяжку
Вже настав час
мені казали, що найкрутіший апарат то Альтерра
. Голова
і хочеться і колеться.