ЧупакабраЗеБест• 23 августа 2024

Что это они фоткали со своим малым? это какие шпионы или как?

Слушайте, ехала я сегодня с детьми в тралике, в том месте где колясчникам место сделано, напротив средней двери, там где сидений нет, прижались мы к стеклу, так же как какая то мамочка со своим пацаном, и вижу я что они фоткают местность, точнее малой, чик чик чик.
и мамака такая "ой, военная чааасть, фотографируй...вот вертолетики".
то есть в наглую, в открытую целый фото репортаж руками ребенка (8-9 лет).
Я такая "э , але, а что это вы тут высматриваете снимаете?".
она мне такая "это не ваше дело, в свой телефон смотрите".

Форумчанки знают в каком я районе живу, и тут есть что фотать, вот реально каждая остановка прямо спец кадр.

Двери открылись и они быстренько вышли.

Что вообще надо было делать?
Irrren_com• 23 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а мне и не надо чтоб вы мне верили.
мой вопрос видели?
там нигде не написано ’хочу чтобы вы знали и осознавали: я живу там где спецкадры. верьте этоу!’ я писала где то такое?
у меня в теме другой вопрос.
Автор в следующий раз пригрозите мамаше сдать ее в СБУ. Попросите кого то из пассажиров мамашу снять, если ваш телефон не позволяет.
В Харькове с этим намного строже. Друзья попросили офис свой сфотограыировать, они сейчас не в Харькове. Офис планировали на продажу выставить. Так мамочки которые там рядом гугляли сразу подошли и начали на меня наезжать с какой целью я это делаю.
Kristinka2106• 23 августа 2024
Почему вы исключаете что люди не местные и просто фотографировали. Мы когда с семьёй были в Киеве,я тоже снимала.
Re1ne• 23 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога, особенно по воздухофл просп.
А вы телефоном Нокия без камеры почему до сих пор пользуетесь?
Amalpi• 23 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
они такие,мы просто киев фотаем, красоту района
Это возле Родины матери, старьё всякое?
автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа 2024
Ответ дляKristinka2106
при таких же обстоятельствах и тоже воен и полиц части?
автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа 2024
Ответ дляRe1ne
хочу и пользуюсь. вас это чем то смущает?
Amalpi• 23 августа 2024
Ответ дляKristinka2106
Вас надо в органы
Re1ne• 23 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Меня нет, но вы звездите каждый раз как дышите
Kristinka2106• 23 августа 2024
Ответ дляAmalpi
Вас надо в органы
Та щас...
автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа 2024
Ответ дляRe1ne
главное чтобы ты тут поменьше звездела
Amalpi• 23 августа 2024
Ответ дляKristinka2106
Та щас...
У нас такие люди, что и на органы сдать могут, кругом неадекваты
автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа 2024
Ответ дляAmalpi
Это возле Родины матери, старьё всякое?
где это там тралики ездят?
Amalpi• 23 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
где это там тралики ездят?
Там круг есть, троллейбусы разворачиваются возле входа. Может вам и померещилось
автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа 2024
Ответ дляAmalpi
я ен в том районе живу. что мне померещилось? раположение важных часьей или что?
Amalpi• 23 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
То муэей, то части важные, определитесь, хотя поздно, шпиёнов упустили
Amalpi• 23 августа 2024
Ответ дляlexus112
Автор, возможно нужно было шум поднять и полицию вызвать? Пусть бы тел обшионали. Вот прям держать за руку до приезда полицаев. Но это нужно быть смелой. Я за свой Херсон разорвала бы, если бы фоткали. Но это у меня накипело.
Моя подруга так не сможет, например, не тот темперамент
У вас тоже есть музей под открытым небом?
автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа 2024
Ответ дляAmalpi
ахаха,в киеве все авиа музеи - под октрытым небом. чтоб вы знали
автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа 2024
Ответ дляAmalpi
одно другому мешает?
автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа 2024
Ответ дляAmalpi
в частях не бывает музейных образцов? у вас такое узкое мышление...
Amalpi• 23 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Выздоравливайте
автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа 2024
Ответ дляAmalpi
Выздоравливайте
вы тоже попробуйте, хотя вам уже поздно
Amalpi• 23 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы тоже попробуйте, хотя вам уже поздно
Не у меня каша вместо мозга
автор ЧупакабраЗеБест • 23 августа 2024
Ответ дляAmalpi
Не у меня каша вместо мозга
ну да, там у вас хлебушек. гули гули гули, налетайте.