Слушайте, ехала я сегодня с детьми в тралике, в том месте где колясчникам место сделано, напротив средней двери, там где сидений нет, прижались мы к стеклу, так же как какая то мамочка со своим пацаном, и вижу я что они фоткают местность, точнее малой, чик чик чик.
и мамака такая "ой, военная чааасть, фотографируй...вот вертолетики".
то есть в наглую, в открытую целый фото репортаж руками ребенка (8-9 лет).
Я такая "э , але, а что это вы тут высматриваете снимаете?".
она мне такая "это не ваше дело, в свой телефон смотрите".
Форумчанки знают в каком я районе живу, и тут есть что фотать, вот реально каждая остановка прямо спец кадр.
Двери открылись и они быстренько вышли.
Что вообще надо было делать?
Двери открылись и они быстренько вышли.
Что вообще надо было делать?
Ответ дляHupBaHa
Сфоткать их и куда надо отправить
ога, ты попробуй несовершеннолетнего сфотай, тебя еще потом тягать будут по прокуратурам
Ответ дляHupBaHa
Ну хоть мамашу
не смогла, у меня кнопочная нокиа. их бы снять на видео, как они фотки шарашат. вы тоже думаете что они неспроста это все фотали, реально мимо части проезжали они залпом фоток 20 как давай делать.
Ответ дляavicber
Мамашу сдать в органи
я только за. только как?
я ж ее руками ен скручу
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вот именно. Непонятное желание воен обьекты фоткать
Ответ дляHupBaHa
они такие,мы просто киев фотаем, красоту района
Ответ дляEllo
поднимать хай на весь тралик и не выпускать их до приезда полиции, надо было, думаю общественность бы вас поддержала
думаете? вот я тупень, да там было пару стариков да и все. а к водителю двери закрыты, я бы конечно ему сказала, пусть бы двери закрыл и держал их.
я реально не могла поверить что вижу своими глазами шпионов.
Автор, возможно нужно было шум поднять и полицию вызвать? Пусть бы тел обшионали. Вот прям держать за руку до приезда полицаев. Но это нужно быть смелой. Я за свой Херсон разорвала бы, если бы фоткали. Но это у меня накипело.
Моя подруга так не сможет, например, не тот темперамент
Ответ дляЧупакабраЗеБест
знаю, народ у нас такой любят всякий кипиш, главное заводила чтоб была.
Ответ дляlexus112
вот я вы молодец, а я мелкая, худенькая, я ыб ее хрен удержала, там такая тетя мощная, у меня еще идети маленькие, мне и за ними смотреть надо и их не напугать.
Ответ дляlexus112
думаете неспроста они фотали? я просто сама себе не могла поверить
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я в Берлине вызывала полицию, когда один чувак увидел укр номера машины и начал орать : «путин вые**бет всех». Приехала полиция, я дала показания. Он им клялся, что такого не говорил 😂 но протокол на него составили 😉
Ответ дляlexus112
это вы молодец, но неужели он стоял и ждал пока его оштрафуют? эти просто вышли на остановке и ушли во дворы
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У нас с ним через окно целая перепалка завязалась 😂 вот он стоит и мою машину фоткает, обещая , что у меня будут проблемы, потому что на слова про путина мне было что ответить. И пока он фоткал как раз полицаи приехали )))
Ответ дляRe1ne
Прям с троллейбуса видно вертолеты?
ну да, музей же ж. а что?
Ответ дляRe1ne
Так музейные экспонаты или военная часть? Что-то не поняла
не поняли и хорошо.
inneska-85• 23 августа в 12:43
Ответ дляRe1ne
ей все одинаково.
inneska-85• 23 августа в 12:45
Ответ дляRe1ne
Вот ваша цитата: ’вот реально каждая остановка прямо спец кадр’.
Не верю
конечно в Киеве такого нет. то такие фантазии, что едешь на общественном транспорте и из-за деревьев торчат дула танков, или вертолеты видны. Чупакабра фантазерша еще та.
Ответ дляinneska-85
А, точно, помню тему с кредитом под антидепрессантами) вот это человеку делать нефиг)))
inneska-85• 23 августа в 12:48
Ответ дляlexus112
вы умница
Ответ дляRe1ne
Не верю
а мне и не надо чтоб вы мне верили.
мой вопрос видели?
там нигде не написано ’хочу чтобы вы знали и осознавали: я живу там где спецкадры. верьте этоу!’ я писала где то такое?
у меня в теме другой вопрос.
мой вопрос видели?
у меня в теме другой вопрос.
Ответ дляinneska-85
ога, особенно по воздухофл просп.