миссАрфография• 23 августа 2024
Подскажите, какое главное вещество в этом бальзаме? La Roche-Posay Cicaplast B5
Необходимо подобрать замену . Это из назначения врача.
2039030 58 - INGREDIENT: AQUA / WATER / EAU • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • DIMETHICONE • GLYCERIN • BUTYROSPERMUMPARKII BUTTER / SHEA BUTTER• PANTHENOL • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • PROPANEDIOL • BUTYLENE GLYCOL • CETYL PEG/PPG-10/1DIMETHICONE • TRIHYDROXYSTEARIN • CENTELLA ASIATICALEAF EXTRACT • POLYMNIA SONCHIFOLIA ROOT JUICE • ZINC GLUCONATE • MADECASSOSIDE • MANGANESE GLUCONATE• ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE • SILICA • ALUMINUM HYDROXIDE • MAGNESIUM SULFATE • MANNOSE • CAPRYLOYL GLYCINE • CAPRYLYL GLYCOL • VITREOSCILLA FERMENT • CITRIC ACID • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE FERMENT • CITRIC ACID • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • LACTOBACILLUS • ACETYLATED GLYCOL STEARATE • MALTODEXTRIN • POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE • TOCOPHEROL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • CI 77891 / TITANIUMDIOXIDE. (CODE F.I.L. : N70011474/1)
Колдунья-вещунья• 23 августа 2024
я пользуюсь этим кремом бальзамом лет 5. Как ночной крем идеален! Мне прописал дерматолог-и никаких проблем с кожей
миссАрфография
• 23 августа 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну класно вам. Заменить чем если нет
миссАрфография
• 23 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Центнелла
Думаете это самый важный компонент и любой бальзам с таким веществом заменит?
Колдунья-вещунья• 23 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Ну класно вам. Заменить чем если нет
куча в skin 1004
cicaplast в любой аптеке мира есть в продаже
Колдунья-вещунья• 23 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
нет, там комлекс компонентов
булоТАЙминуло• 23 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Ну класно вам. Заменить чем если нет
А зачем его менять, если не секрет? Ла Рош вообще идеален для аллергиков, или какая-то побочка есть у вас?
Гола з конопель• 23 августа 2024
миссАрфография
• 23 августа 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
куча в skin 1004
А тут где я нет. И речь не об этом
миссАрфография
• 23 августа 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Не секрет. Нужно сейчас. А его нет здесь
булоТАЙминуло• 23 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Ясно, жаль. На вашем месте я бы погуляла просто еще гипоаллергенную косметику уходовую... Может, просто посмотрите по составу. Идентичный, вряд ли, будет(
Меня много• 23 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Есть у корейцев кремы с центеллой.
Колдунья-вещунья• 23 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
А тут где я нет. И речь не об этом
вы на марсе?
Irina898989• 23 августа 2024
у меня лежит такой с spf 50
привозила из Польши, не пользуюсь
а без spf пользуюсь
привозила из Польши, не пользуюсь
а без spf пользуюсь