begovelik• 23 августа 2024
Хто з дітьми закордоном, рекомендую, найбільше авіашоу у Європі, безкоштовно!
Знаходиться у 2х годинах їзди від Відня.
звездная галактика• 23 августа 2024
Ответ дляbegovelik
а как надо?
если надо объяснять, то не надо объяснять
звездная галактика• 23 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
для оторванных на прочь от реальности - вы анонсируете развлекательную программу в стране, где идет война. и в которой, до недавнего времени вы жили. это все равно, что проходя мимо похоронной процессии говорить - вы тут сегодня поплачьте, а 6-го к нам на свадьбу
Ответ для звездная галактика
Прочтите еще раз заголовок
Forever_young• 23 августа 2024
Автор пока вас тут не зафукали ...закройте тему и не позорьтесь...
Ответ дляForever_young
Тем кто сидел под авиабомбежками будет так интересно...😀
Я не сижу уже давно.Но это не уйдет из памяти наверное никогда. И сейчас, живя неподалеку от военной базы НАТО, и слыша, как иногда пролетают рядом военные самолёты и вертолеты , становится не по себе.