Даю справку• 23 августа 2024
Через сколько после родов у вас возобновился мес. цикл?
Когда это происходит? Через сколько месяцев?
ГонУрова дівка• 23 августа 2024
первый раз через год, второй через месяцев 7, зависит от того кормите грудью или нет
ША! я прийшла!• 23 августа 2024
у всех индивидуально. 10 месяцев.Причем,болел не низ живота,как обычно,а поясница
Бокс-орун• 23 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Я кормила 2 года грудью, месячные начались через месяц после родов и далее регулярные были.
ГонУрова дівка• 23 августа 2024
Ответ дляБокс-орун
полностью на гв был ребенок и начались месячные?
у меня пошли когда стала меньше кормить.
графиняВишенка• 23 августа 2024
Меньше чем через месяц. Начались как обычные месячные, только предварительно очень живот болел
Бокс-орун• 23 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Да. Причём у меня двое детей и оба раза было так.
Mrs.Sexuality• 23 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Не залежить це від гв.
У мене міс повернулись через 3 місяці. А гв було до року.
Подруга майже з самого початку дитину на суміші перевела. А місячні після року дитини прийшли.
Це залежить від того, як швидко відновиться організм.
ГонУрова дівка• 23 августа 2024
Ответ дляБокс-орун
прикольно, ну у всех индивидуально конечно.
Бронетапці• 23 августа 2024
Год кормила - год не было.
Завершила, через 3 недели начались.
Но у большинства мамочек знакомых раньше.
Завершила, через 3 недели начались.
Перша на селі• 23 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Не залежить
сою не люблю• 23 августа 2024
Я кормила грудью 6 мес. Цикл возобновился через пару месяцев после того, как я прекратила ГВ
Бронетапці• 23 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Так если не кормить, пролактин не подавляет репродуктивною систему и цикл возобновляется почти сразу.
nabludatel• 23 августа 2024
Ответ дляБронетапці
Год кормила - год не было.
Завершила, через 3 недели начались.
І у мене як у вас. Кормила 11 місяців. Через місяць після завершення гв місячні почалися.
Кнопкотиць• 23 августа 2024
Два тижні були лохії, а потім на 21 день після закінчення лохій, пішли місячні.
ГонУрова дівка• 23 августа 2024
Ответ дляБронетапці
ну в теории да..у некоторых вот не так, но у меня именно так. меньше кормила и пошли месячные
Печенюшка• 23 августа 2024
От месяца и до года после окончания ГВ месячные могут вернуться.
У меня вернулись через 7 и 8 месяцев при очень активном ГВ.
З горіха зерня• 23 августа 2024
Через 2 місяці. Місяць від кінця лохій :))) годувала до 2х років :)
Бокс-орун• 23 августа 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Навіть лохій не було?
Точно, были около месяца и через месяц уже месячные, подзабылось уже, просто сразу вспомнилось что перерыва особого не было.
Меня много• 23 августа 2024
Через 3 тижні після лохій, але цикл був не стабільний, виділення скудні. Повністю все прийшло в норму після того як перестала годувати, через 1,5р.
Петриківна• 23 августа 2024
Через 4 месяца, полностью ГВ, кормила очень много и часто. Но цикл до сих пор нестабильный, хотя сыну уже 1.1