Сосиска_Втесте• 23 августа 2024
Замшевая сумка шопер
Хочу на осень сумку из натуральной замши. Порекомендуйте пожалуйста производителя с нормальным качеством и не за все деньги)
Губной рояль• 23 августа 2024
у меня много манго - классные и нет наляпаных брендовых надписей
Сосиска_Втесте
• 23 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
Не видела сейчас у них в коллекции замшевых..
a.ostroverh• 23 августа 2024
Понятие не за все деньги растяжимое, поэтому посоветую gianni chiarini (у меня пару штук есть, включая замшевую)
У них много замшевых достаточно, Marcella в разных текстурах интересных выпускается
Галя-краля• 23 августа 2024
У меня есть два шопера, кожаный и замшевый, Moss Copenhagen. Ношу уже лет 5, качество отличное