Ще з цiкавого кредит +9 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 Один звиздежь и никаких действий +12 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 А почему у вас ковры на потолке? +19 Ни бе ни ме +11 А реально, что это +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?31+22231 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали23+20023 россия атаковала склады с продуктами в Днепре7+1917 Украинцы с тремя детьми могут потерять право на отсрочку10+17410 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему6+1606 Прочла я тему о урезанном пособии, честно сказать 6+1486 Ехать к мужу или оставаться в Украине?5+1375 ещё
Сейчас читают! Ненавижу своего мужа. Это конец? +691 Сорок дней продолжили...+601 Прошое не вернуть...+491 Хорошая вещь, еще полежит, подорожает)4+424 Вам як такий?+391 Украинцы с тремя детьми могут потерять право на отсрочку10+3310 Дорогой подарок парню+271