Ще з цiкавого кредит +9 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Давайте на анонимах погадаем +34 Девочки, кому мягкую игрушку для взрослых? +13 Вчора я в шортах ходила +14 А чем вы себя убивали? +24 Какие самые необычные отчества вы слышали? +63 В Запорожье живут одни миллионеры +25 От вам і умови Путіна для перемир´я +154 Кто поймёт +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202630+36730 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля8+2248 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы7+1967 Вечная борьба за ребенка7+1967 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?6+1456 Боже, який красивий Київ, одне з найкрасивіших міст6+1446 Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?6+1406 ещё
Сейчас читают! Можете отказать в сексе ?+581 Очень тяжело на душе, схожу с ума +471 Чтобы приобрели себе из одежды?+421 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы7+377 У кого есть родственники, которые любят приходить внезапно+361 Воскресный обед +291 Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?6+296