Україна наше все• Изменено 23 августа 2024

Так смешно наблюдать за благородностью Курчанам...

Все эти паи от Украины для пострадавших жителей РФ. Про открамливание русских пленных.

Вы видели как выглядит киевский следственный изолятор? Клопы, тараканы, коек допустим 15 на 30 человек. Спят по очереди. Выводят на лестницу и избивают, потому что камер нет. С каждой камеры выбивают деньги каждый месяц силой и угрозами. При передаче посылок проверяльщики часть отбирают себе.
Про воду вообще молчу. А окна некоторые повынимали и люди сидят без оконных рам. Хоть дождь , хоть что.

И это изолятор. Для людей, чья вина окончательно еще не доказана. Не тюрьма. И это КИЕВ!
Поэтому когда слышу про эти подачки курчанам и откармливание русских пленных...просто рука лицо

Кстати, как там пингвины в Антарктиде? Миллионы себя оправдали?
Люблю_смаколики• 23 августа 2024
Раздел юмор?
автор Україна наше все • 23 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Раздел юмор?
А тут без ЮМОРА не скажешь
Треба ось так• 23 августа 2024
У людей есть выбор, делать зло или нет. Ещё не хватало им условия создавать в камерах.
Love_Love_Love_• 23 августа 2024
Просто рука ліцо про вашу трольну тему, яка виглядає як: на городі бузина, а в Києві дядько, полюбила через те що на пʼяті перстень.
За порушення правил сайту.

Автор, ви тут не сама розумна
Дівка в намисті• 23 августа 2024
На кожного полоненого кацапа держава виділяє наших 10 тис грн на місяць, а у пенсіонерів пенсії просто копійки, от така турбота
Карамбулкул• 23 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Раздел юмор?
Да уж, своеобразный юмор у ватника . Прям не знают чем уже качать . Не раскачаешь, не надейся .
Ответ дляТреба ось так
Люди которые не хотят воевать туда же отправляются ...
Треба ось так• 23 августа 2024
Наши люди тоже оказались под оккупацией и им пришлось брать от кацапов продукты и медикаменты или не надо было?
Ответ дляДівка в намисті
В эту же копилку!!!! Как вы хорошо напомнили!!!
Налогообложу• 23 августа 2024
Строчите из изолятора? Клопы мозг искусали?
Ответ дляТреба ось так
Кто на кого напал?!
Налогообложу• 23 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Раздел юмор?
Как только снимут анонимов, автор сдрыснет как весенний понос.
Треба ось так• 23 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Кто на кого напал?!
В вашей теме, мы на Курскую область
Ответ дляТреба ось так
В вашей теме, мы на Курскую область
ДеньгиНеСдаю• 23 августа 2024
Ответ дляНалогообложу
Как и коментаторы
интайм_не_предлагать• 23 августа 2024
Ответ дляНалогообложу
Та не. Там макарики дают😁 на ужин побежит.
Love_Love_Love_• 23 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
А тут без ЮМОРА не скажешь
Так, а шо ви сказали з юмором?
Пупс• 23 августа 2024
Ответ дляДівка в намисті
Підтримую, у свекрухи пенсія 3 200, 50 років стажу. А військовим, яких поза штат вивели зовсім копійчані виплати
В шоколаде• 23 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Не все так однозначно
Ответ дляПупс
Жесть. Как так?
ПрипоРошенная• 23 августа 2024
А то что тут идёт пропаганда ненавидеть всю русню, а там хлебушек раздают, это как? Тут ненавидим, а туда ногу поставил и любовь проснулась?
Пухнасті штани• 23 августа 2024
Ти притрушене чи що???
До кожного такого нещасного орка приходить ЧХ , який у росії не допускають! Так от навіть нейтральний червоний хрест трусить від того, як цей скот жирує в Україні. Особисто знаю за тюрьми Тернополя, Львова та Рівного.
Так що про мальчіка в трусіках та спалі по осереди хотілося б, щоб це була правда, але на жаль, у цьому питанні Україна дотримується міжнародного права.
Kidstaff Bot• 23 августа 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
BLUE_SKY• 23 августа 2024
Ответ дляТреба ось так
презумпция невиносвности? не не слышал
asja2017• 23 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Жесть. Как так?
У мене таке питання. Але вже так воно є, працювала все життя медсестрою, зарплата самі розумієте яка була, от тепер така пенсія. На стаж всім плювати.
Coffee is Love• 23 августа 2024
Ответ дляДівка в намисті
Ми це зобов´язані робити за правилами. На жаль.
Coffee is Love• 23 августа 2024
Автор, ви так добре знаєте київський ізолятор.. ви там частий гість чи звідки інфо?
il-mari• 23 августа 2024
Ответ дляДівка в намисті
вот только хотела про пенсов написать....2300 и ни в чем не отказвай...
il-mari• 23 августа 2024
Ответ дляasja2017
в мене мама те ж медсестра, те ж стаж 50р, але в неї пенсія 6т..
vasilisa-l• 23 августа 2024
Ответ дляДівка в намисті
Є інформація, що це гроші наших податківців, а не міжнародних організацій?