Малая Налегке• 23 августа 2024
Почему среди автоинструкторов столько неврастеников?
Почему ученики на них не жалуются и они продолжают работать, истерить, грубить?
У меня было больше 40 часов занятий.
Сейчас езжу по маршрутам, готовлюсь к экзамену. Было 4 инструктора. Один из них частник. Так вот частник самый адекватный. Один из автошколы меня хвалил. Двое вели себя странно: почему едете медленно, едьте быстрее, почему так быстро? не газуйте при повороте налево вообще!
У меня было больше 40 часов занятий.
Попа как у Кардашьян• 23 августа 2024
Найкращими інструкторами були жінки. Жодного підвищеного тону чи невдоволення.
Завтра не пью• 23 августа 2024
1 чтобы преподавать НАДО УЧИТЬСЯ.. А там все самоучки
2 надо знать ПСИХОЛОГИЮ ученика и искать подход - проще орать и оскорблять и за это НИКТО не дает по морде (А жаль!)
3 за ор не наказывают, если бы за профнепригодность выгоняли - то никто бы не орал. А так.. Вседозволенность и низкий уровень всего (культуры, познаний, навыков, полное НЕ понимание методов обучения и подхода к людям - там уровень плинтус! полный!)
4 безнаказанность.. она всему причина..
Завтра не пью• 23 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Я спрашивала одного в начале моих занятий) ответил мне, что он тоже жить хочет и тоже боится) особенно говорит когда ты едешь куда-то в другую машину и убираешь руки с руля и говоришь Ой, мамочка)
Не все кидают руль..
я не кидала, моих эмоций было - 0! Те села, сконцентрировалась и поехала.. ЗАмечаний - мизер! ПОтому что готовилась очень основательно (есть видео по вождению в Ютуб), правила - знала! Кругозор (зеркала и пр - все как положено) и шО? Орал! ШО кричал ’надоело работать, все тупые.. швырял бутылки из окна, вечно напряженный, жутко тяжелый морально.. орал ’ты шо опять готовилась? ор.. при..урок редкостный!
Подготовка к экзамену по вождению - я все проехала (горки и пр) все получилось с ПЕРВОГО РАЗА.. сказал шо за опыт в 30 лет таких было только 2 ученика (чтобы все сразу получилось без ошибок и замечаний) и шо? Припадки, ор, истерики.. просто едет и орет... каталась МОЛЧА, вопросы задавать было нельзя! что-то не знать - нельзя! ПОтому я готовилась до вождения (узнавала тему и до тошноты изучала технику дома) и все равно ор! Все равно ты не такая, хочу лучше, ты .. ты.. ты.. от ора уже звенело в ушах и темнело в глазах и я осознавала ШО мое качество не идеальное только потому что он постоянно ОРЕТ и это дико мешает, напрягает и отвлекает.. я уставала от его неадекватности.. При... урок потому шо. Тут психиатрия.. а ученики не виноваты... увы и да... то что он припадочный - признавал сам... полное дно...
Я-ваш шанс• 23 августа 2024
Я меняла инструктора именно по причине внутренней агрессии, которую он пытался подавлять. Но в экстренных ситуациях, этот мужик ростом 197 и весом 110 кг превращался в монстра - бил со всей дури по своим педалям, медленно поворачивал ко мне свою рожу натурально шипя что-то типа ’бляяяя, куда’, а через 10 секунд был няшкой и пытался извиняться. После очередного раза написала админу школы и попросила сменить инструктора. Это чмо еще наяривало мне на телефон, я не брала трубку, а на экзамене вел себя как брошенный мужик, еще и сплетни распускал. Про этом он сам мне рассказывал, что на него жалуются, но в Гугле все прямо кипятком от него.
Ответ дляЗавтра не пью
Не все кидают руль..
Ого, ну тут и правда неадекват.
Завтра не пью• 23 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
++ А у нас в НЕДОшколе было запрещено менять.. уходи! Но менять нельзя! Мой инструктор орал ’я тебя никому не отдам! не мечтай. чужой мужик не будет сидеть с тобой рядом. я не позволю’ абзац!
Ко мне как-то подошел его коллега... так тот его чуть не сожрал ’не смей с ней заговаривать!’ абзац! Припадочный, ревнивый и неадекватный. Но и репутация такая же.. и да за экзамен я не платила - меня топили... и на экзамен проводил ’ну-ну.. попробуй!’ - это уже подлость, топить своих учеников.. Но сдала все с 1 раза... они (оба и по теории и по вождению) были в ступоре и в шоке.. ’как ты могла?? мы же.. а ты!’ дно подлое.. просто дно! пробитое... сейчас когда меня видят опускают голову в пол и стоят...
Ні грама• 23 августа 2024
Ой, а мне кажется они вообще любят самоутверждаться таким образом. Мне мой сегодня нажал на тормоз, когда я была во втором ряду, я чуть лбом в стекло не улетела и говорит - ты так резко не тормози, а то сзади может быть машина . Я вообще не поняла, что то было. Дорога пустая, никакой аварийной ситуации я не создавала 🤷
Завтра не пью• 23 августа 2024
Ответ дляНі грама
Оно должно пояснять свое КАЖДОЕ прикосновение к тормозу... те в деталях пояснить ЗАЧЕМ он корректировал процесс вождения.. а не просто расшатывать Вам нервы резко тормозя....
я на своего как-то рявкнула (а было и такое!) ’за каждое прикосновение к рулю или педали быстро пояснил! чтобы я слышала’ так рявкнула что однажды вижу у него руки задрожали когда к рулю потянулся.. - люк объехать хотел... (других причин у нас и не было!) тва...и, трепать нервы людям - это дно! Девочки, здоровье никто не вернет, не восстановит и гробить его - это подло...
Малая Налегке
• 23 августа 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Не все кидают руль..
У меня тоже такое.
Параллельная парковка - всё ему не то и всё не так, неправильно, далеко, близко, не туда и т.д. Раздраженный тон, из-за которого я чуть не плакала и в таком состоянии, конечно, припарковалась плохо. На следующий день с частным инструктором поехала. Когда парковалась параллельно, он просто молчал и дал мне это сделать, я припарковалась идеально.
Завтра не пью• 23 августа 2024
Ответ дляМалая Налегке
У меня тоже такое.
За рулем все всегда в напряжении и когда тебя морально ДОБИВАЮТ это не выдержит ни опытный ни ученик.. а они именно добивают.. я ездила очень вдумчиво и аккуратно.. но придурок рядом - это убийство всего... устаешь дико и твое внимание и силы уходят на ’как его выдержать??!’ А это в КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНО.. Там необразованные и слишком приземленные мужланы часто.. увы
Малая Налегке
• 23 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня тоже был амбал крикун.
Еле сдерживался. Пять минут показная доброта, а пять - неврастеник.
А его ’Ну Ирочка, девочка моя, я же тебе уже говорил....’. Девочке, на минуту, 32 годика.
Фразы, как в школе: мы что, сюда баловаться пришли?!
ПриснитсяЖЕ• 23 августа 2024
У меня такой был хороший, спокойный инструктор. Вместо 40 научил за 15 часов и сдала экзамен. И ездила для разнообразия по часу с двумя другими - тоже идеально все, объясняют, страхуют. Я даже не думала что сейчас неадвекваты есть, сейчас же легко сменить и останется без денег
Малая Налегке
• 23 августа 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Дело еще в том, что за каждую ошибку эти двое готовы были меня расстрелять.
Ну так уже вышло, что впереди на асфальте яма, а я еду на скорости 45, я не успела сориентироваться и чуть в эту ямку попала колесом. Никто не пострадал, а он ещё 5 минут мне выговаривал.
ОйЙой• 23 августа 2024
Тому, що одне, це водити авто, а інше пояснити, деяким розжувати і в рота покласти 10 разів, як рушати з місця, їхати під гору, паркуватись. З розумінням, що авто, це розвідник, на якому вчаться сумлінні учні і не дуже, а ще знайти підхід до кожного і пояснити на його мові.
Завтра не пью• 23 августа 2024
Ответ дляМалая Налегке
Агрессия + ненависть к людям + неумение быть учителем + низкий уровень культуры.. Можно 1 раз пояснить и человек будет всю жизнь помнить! В моей семье мужчины обучались у позитивных инструкторов.. Вах! ДО сих пор цитируют их слова во всем и по всем правилам! Но! Там было МОРЕ позитива и уважительного отношения.. идиллия между учеником и инструктором и в памяти то отношение и благодарность осталась на десятки лет! А вот так... в любом деле надо быть ЧЕЛОВЕКОМ.. а сейчас уровень - дно!
Физрукая• 23 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Не все кидают руль..
Поменять нельзя было? Зачем оно надо такое? Странно что не жаловались люди.
Физрукая• 23 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Это агрессия и есть.