Моторошні троянди• 23 августа 2024
Советчицы, а покажите свои губы
Сделанные или натуральные. И напишите возраст.
Кубик Рубика• 23 августа 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
А так если?))
Господи, я бы на Вас женилась. Как Вы добились такой фигуры? Ну-ка рассказывайте.
Ля-ля-ля• 24 августа 2024
Ответ дляКаяспер
Ладно не нравятся губы, палец вниз, дело вкуса, а почему смеющиеся смайлы? Что смешного в губах....
Вот я тоже хотела спросить. Дизлайк то понятно, не нравятся губы. А вот смеющийся смайл к чему?
Я тоже выложила свои. Получила два лайка и два таких смайла.
Что они означают не понятно.
А губы реально свои, у меня всегда пышные были. Я в детстве даже немного стеснялась.
Что они означают не понятно.
Мафиозная• 24 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Какая у Вас за помада, плиз?
Мой вкус.
Нет на губах помады)