Огірок та Помідорчик• 23 августа 2024
Как убрать сухость во рту?
Все время хочется пить и пить. Я выпила уже дофига чая, кофе и воды. Сейчас пью просто воду с лимоном, думала кислота лимонная немного сухость уберет. Неа. рот абсолютно сух. Что делать? Чем вызвать слюну?
Огірок та Помідорчик
• 23 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
А у вас как с анализами? Просто это обычно первый признак диабета
Проверяла сахар неделю назад, было 6.3 натощак.
На привозе• 23 августа 2024
сначала сдать глюкозу натощак и гликированный гемоглобин - исключить опасное для здоровья состояние. И только потом думать как убрать сухость.
На привозе• 23 августа 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
ну так у Вас пре/диабет - какие вопросы тогда?
Ваш врач эндокринолог, снизите сахар - уйдет и сухость
Заикальница• 23 августа 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так это много!
Кіна не буде• 23 августа 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
и вы не пошли к доктору...
Добрая свекровь• 24 августа 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А что с этим делаете ? Нужно срочно снижать , проверяли у врача или самостоятельно ?
Мне без сахара• 25 августа 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это из пальца или вены. А гликированный сколько?