Щаслива Я• 23 августа 2024

Почему вода не помогает снять (смыть) порчу?

Если навели порчу, какой водой себя омывать, чтоб биополе очистилось от негативного вклинивания?
автор Щаслива Я • 24 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...

Скорая помощь• 24 августа 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Она ж бесплатно хочет, путь другие свое отдают.

Автор, купите камень в переходе и красную нить прицепите - будет вам мощная защита, но не забудьте в воде помыть.
да, нить надо подороже и обязательно с указанием что иерусалимская с прицепленой фенечкрй
сразу полегчает
а потом в церковь бегите, вас туда пошлют
и сразу все проблемы разрешаться.. вернее усугубятся..

мы сегодня со знакомой случайно затеяли разговор , на тему, почему люди, нежелающие воевать не восстанут против командиров, их же меньше)))я попыталась ей объяснить, но она так и не поняла.. как и автор не понимает взаимосвязи всего происходящего.
Не зря у нас происходит сейчас подобное. Люди сами дошли до подобного. Большинсто.
Скорая помощь• 24 августа 2024
Ответ дляЩаслива Я
Да, один йог на Ютубе рассказывал, как с помощью огня ребенка аутиста сделали здоровым.
ну тогда вам не сюда, а на прием к тому йогу))) он ваше спасение
Скорая помощь• 24 августа 2024
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
Засомневаю• 24 августа 2024
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
Только огонь справится.
автор Щаслива Я • 24 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 24 августа 2024
и на вопрос ’ почему вода не помогает снять порчу’ отвечу таким же вопросом, а почему кариес не лечится водой? пополоскал рот и красотень..
Вы сами не хотите думать и логически мыслить, сравнивая с обыденными примерами. А потом обижаетесь реакции на собственную глупость.

Скорая помощь• 24 августа 2024
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
автор Щаслива Я • 24 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ну вы профан, это я поняла.
Скорая помощь• 24 августа 2024
Ответ дляЩаслива Я
Ну вы профан, это я поняла.
Еу посмотришь в течении трех дней... сама нарвалась.
автор Щаслива Я • 24 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Админы, я не кормлю тролля. Видите, не буду реагировать на провокации в этот раз.
Скорая помощь• 24 августа 2024
Ответ дляЩаслива Я
ты еще и сама с собой разговариваешь.. я ж говорю - лярва у тебя
Скорая помощь• 24 августа 2024
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
автор Щаслива Я • 24 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Скажи спасибо правилам этого сайта. Встретились бы вы мне на другой площадке, я бы вам ответила так, что больше рука бы поднялась печатать ответ. Ну а пока, я спать. Клацайте, что хотите там. Я не реагирую.
Скорая помощь• 24 августа 2024
Ответ дляЩаслива Я
вишь как быстро ’порчу’ тебя сняла спать даже захотелось тебе
памперс подстели. я свои обещания выполняю, постель испортишь )))
Пліснявілий сир• 24 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Вы 100% правы, с людьми безумно тяжело. Но зачем вы их тогда принимаете? Лучше же выстроить круг постоянных адекватных клиентов и всё. Лечить тех, кто не хочет - дело не благодарное
Пліснявілий сир• 24 августа 2024
Автор, нет на вас никакой порчи. Говорю вам как человек с 20-ти летним стажем порч и подселения) Если бы у вас они были, вы бы о порчах знали от и до, а не несли ахинею про йогов и ютубы
Скорая помощь• 24 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
вы представляете , существует парадокс. Адекватный человек сто раз извинится, попытается подстроится, расспросит, запишет. перезвонит переспросит, чтоб все сделать правильно. А только упоротыши, такие как автор, залетают в дверь с ноги, все они знают, спорят, выпендриваются. Им указываешь на дверь- а они еще и возмущаются. угрожают)). смешные. Автор разыграла как раз этот сценарий.

Не будешь же из-за подобных идиотов игнорировать нормальных людей.
Такое токсичное ’ производство’
Пліснявілий сир• 24 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь

Такое токсичное ’ производство’
Это да. А с первого приёма их сразу нельзя вычислить? У меня подобные случаи были два раза, но с теми, кого я рекомендовала специалистам. Было 3 знакомых девушки, мы как раз познакомились на этой почве, что крах в жизни, хочется разобраться и т.д. Довольно долго общались, и я стала им рекомендовать знакомого, у которого к тому же таксы нет, но видит он не плохо, и точно скажет есть ли порча, или человеку не в это русло. Так одна стала писать, что её что-то не пускает написать ему, потом всё таки написала, но набор бреда, а не так, как я сказала и он ей не ответил. Вторая проигнорила. Третья в горем пополам обратилась позже, он дал рекомендации, я ей написала через время сделала ли она, она ответила что нет, но она нашла целителя по интернету и сидит на семинарах гадания по одной карте и имени. Меня так злость берёт, я человека попросила, он время потратил (хотя это не его работа) , а такой плевок. Думаю теперь ну его нафиг, больше никому ничего не буду советовать. Лучше знают? Сами сами..

ПампушОК• 24 августа 2024
А скажите, если на протяжении года почти вся техника сломалась. Частично отремонитравали, частично нет. Но происходит так что одно за другим ломается. Муж работу потерял, уже в двух местах сорвалась новая работа. Деньги просто не приходят, зарабатываем минимум... такого никогда не было(((
Это может быть порчей?
Lilian-nochka• 24 августа 2024
Как можно смыть то,что не существует?)
Mede• 24 августа 2024
Яка порча? Дівчата, надворі 21 століття!
Скорая помощь• 24 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
а вы думаете, я мазохист и принимаю их повторно?Обычно они сразу ’вскрываются’ с первых трех предложений.
Правда причину отказа сразу усвоить не могут и настырно могут раз пять долбиться снова и снова.
Скорая помощь• 24 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Кстати, главная ошибка ’ новичков’ практиков. У них Сила фигачит и они всех готовы спасти. всем помочь. А это категорически нельзя делать.Ну получают пару раз по зубам и попускаются)))

Человек САМ должен изъявить собственное волеизъявление, сам найти выход, сам попросить о помощи, серьезно попросить!
ЯниЯ• 24 августа 2024
Ответ дляЩаслива Я
Вы тоже можете рассказать все, что угодно на ютубе🤡
Скорая помощь• 24 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
и еще, ’ таксы нет’ - хреновый знак. По любому заберется чем-то) не деньгами, так молодостью, здоровьем, удачей.. поверьте. лучше деньги заплатить, это самая посильная и малая плата.
Это если разговор про мастеров, а не о шарлатанах из тик тока.
Пліснявілий сир• 24 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь

Ну это понятно. Большинство людей вообще не благодарные. По поводу того, что сам, ну не всегда... Знаю лично случаи, когда жена на спиной у мужа снимала с него порчи, а он в это и не верит особо. Это из недавнего, что слышала, мать разозлилась на сына из-за жены и поделала, до такой степени что он лежачим стал, уже под себя ходить начал. Бабка отделала как-то через кладбище и он в один день просто встал как ни в чём не бывало
Скорая помощь• 24 августа 2024
Ответ дляПампушОК
Это может быть порчей?
это кому вопрос?
Отвечу, раз я здесь, может быть и сглаз, и закрытие дорог. Диагностика покажет.
Я уже тысячу раз говорила, порча - это очень серьезная программа, которую любая бабка не сделает, у нее нет на это не умения, ни жизненных сил. Не называйте всякую пакость зазря порчей, вы даже этим сами себя закрываете, это своеобразный самосглаз.
Порча встречается всего в 10-15 % случаях. обычно это порча на смерть, у человека не то что техника ломается, он за месяц превращается в ходячий труп и врачи не могут ничего ему констатировать и помочь. Он может ехать в машине впятером, а только он погибнет, когда остальные выживут.. вот это порчи!! а не то что вы описали.
Скорая помощь• 24 августа 2024
Ответ дляПліснявілий сир
это вы вообще треш описали, с какого перепугу жена мужа может чистить? т е снимая с него, наматывает на себя его хрень, усугубляя общее семейное положение?
Пліснявілий сир• 24 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Он не посвящённый практик, обрядов не проводит. Просто видит с подросткового возраста и изредка в свободное время принимает людей, чисто смотреть через дар, больше ничего. Мы очень давно знакомы. Меня эта тема интересует более глубоко, я спрашивала не задумывался ли он о том, кто к нему приходил, откуда этот дар? Он сказал что ему без разницы, он не знает, мол само выходит так и всё. Обучаться он не хочет и развиваться в этой сфере. Деньги он берёт, я имею ввиду фиксированной платы нет, потому что он считает что у всех свои возможности