Фрекен бок• 24 августа 2024
Ужин вчера сегодня
Тема поболтать
Трільчиха• 24 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Фонари с окна видели?)
Акция была) на 2,5 часа. Разовая(
Чо, завтра не будет?
Фрекен бок
• 24 августа 2024
Ответ дляАнонимба
Я не знаю что делать, ещё и слезы с глаз ручьем, съездила ещё раз в аптеку итог - 3 вида капель спреи (масляные, сужающие и какие-то мол на 12 часов нос дышит) эдэм 2 таблетки, мефенаминка 2 табл, парацетамол 2 табл, ацетилсалициловая кислота 1 т, Нурофен 400 1 табл. Как же мне плохо, хоть воем вой....ещё и день города был, гирлянды были, ребенка бы свозить куда, прогуляться, нет я покотом лежу. Ещё и ребенка заражу наверное :( он совсем малыш...
Моих всех пронесло по легкой, день температура и все слава богу,а меня накрыло за всех, тогды в однушке жили,деваться некуда мне было,но корону дети со школы принесли,я рада что только я ,а не дети муж
Спасу мир• 24 августа 2024
Ответ дляТрільчиха
Чо, завтра не будет?
В новостях написали, что это подарок ко дню города(
А я уже слюни на зиму распустила(
Анонимба• 24 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Фонари с окна видели?)
Акция была) на 2,5 часа. Разовая(
Конечно, и так плакать захотелось. Ездила ж в аптеку к Ле Сильпо и обратно домой, людей на улице кстати мало было, одна молодежь, но это и было 21:30
Трільчиха• 24 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
А я уже слюни на зиму распустила(
Ну шо я могу сказать. Подарок на день города. Включили фонари. [%SENSORED%]
Спасу мир• 24 августа 2024
Ответ дляТрільчиха
Еще и фонтан. То как-то меня фонари больше бы радовали.
Фрекен бок
• 24 августа 2024
Ответ дляАнонимба
Допишу,досракі то шо вы и я тогды выпила,оно нихера зараза не помогало
Анонимба• 24 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Я незнаю що робити. Я вже і плакала і душ постійно, лице поливаю легше...
Фрекен бок
• 24 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Так сразу столько пить нельзя! Одно что-то. Потом, если не помогло, часов через 4-6 другое
Какой через 4-6,оно так ломит что говно готов сожрать чесно
Спасу мир• 24 августа 2024
Ответ дляАнонимба
Мы недавно тоже всей семьей переболели. Нос ручьем день-два. Температура 39 и плохо сбивается. Но за неделю более-менее все ожили
Трільчиха• 24 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Фонтаны да, работали. Ну и освещенные улицы выглядели необычно.
Анонимба• 24 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Температуры нет слава Богу, а нос ручьем после стольких видов капель ...
Спасу мир• 24 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Это у меня муж так таблетки пьет. Не помогло через 20 мин - давай вторую)
Пока живой) Но вообще так делать низя
Спасу мир• 24 августа 2024
Ответ дляТрільчиха
Вот щас не удержусь
’А в тюрме сейчас ужин...макароны...’
А в Киеве, блин, и ночью горят(
’А в тюрме сейчас ужин...макароны...’
А в Киеве, блин, и ночью горят(
Спасу мир• 24 августа 2024
Ответ дляАнонимба
А после эдема тоже не легче? Это антигистаминное, оно подобные симптомы может снять
Анонимба• 24 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Нет (
Спасу мир• 24 августа 2024
Ответ дляАнонимба
Нет (
Ну тогда просто надо пару дней пережить. Понимаю очень и сочувствую(
Трільчиха• 24 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Вот щас не удержусь
’А в тюрме сейчас ужин...макароны...’
А в Киеве, блин, и ночью горят(
’А в тюрме сейчас ужин...макароны...’
А в Киеве, блин, и ночью горят(
Нууу, зато в Харькове лучше условия для астрономических наблюдений. Если есть закрытый двор.
Фрекен бок
• 24 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Пока живой) Но вообще так делать низя
Я не любитель таблеток,но когда мне тогды было херово,то жрала их капец
Джавеліна• 24 августа 2024
Я, худеющая телочка, сейчас лежу и вижу эту вкусняху. Вы что, хотите чтобы я расплакалась ?))
Трільчиха• 24 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
Ешьте миндаль. И яйца.
Голодать нельзя. А то будете не худеющей, расстроенной тёлочкой.
Трільчиха• 24 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
А дата стоит 22-е на обеих фотках
Толковая ночная жрица готовит обряд заранее.
Фрекен бок
• 28 августа 2024
Ответ дляМамОмужа
А дата стоит 22-е на обеих фотках
Праввильно 22и 23 был ужин,а 24 е уже ночь