Ща как дам• 24 августа 2024
Как планируете меню и сколько тратите в месяц?
Анонім Перший• 24 августа 2024
В этом месяце на двоих получилось 4500грн. Не особо разнообразно было
руки_Крюги• 24 августа 2024
Полуфабрикаты делаю раз в месяц, а остальное планирую на неделю. Трачу достаточно, чтобы было вкусно и полезно
Птица секретарь• 24 августа 2024
Я не планирую, мы просто уже примерно знаем сколько в месяц уходит на еду.
Ща как дам
• 24 августа 2024
Ответ дляПтица секретарь
И сколько?
Первоклашка Я• 24 августа 2024
Ничего не планирую, просто закупаю продукты которые у нас входу, чтобы всегда было из чего готовить. Заглянула в холодильник, достала и готовлю. Но я готовлю только максимально простые блюда.
ЯяяКакаджамбо• 24 августа 2024
Ніяк не плануємо
Відклали 500 ує першого числа
На залишок живемо
Він різний щомісяця
Відклали 500 ує першого числа
На залишок живемо
Він різний щомісяця
Птица секретарь• 24 августа 2024
Ответ дляЩа как дам
И сколько?
Много, наверное. мы за границей, семья 5 человек. Без кафе, а только супермаркеты от 1 тыс евро. Но мы на еде не экономим, скажем так.
Забрызжу ядом• 24 августа 2024
на себя одну трачу 6т где-то, не планирую меню, что хочу то и покупаю
Мальовнича даль• 24 августа 2024
Не планирую. Что в голову стукнуло, то и готовлю. А сколбко в месяц на еду? Тысяч 20 наверное. Нас 4.
Байрактарна• 24 августа 2024
Нас четверо,из них два подростка, один из которых серьёзно занимается спортом, поэтому на продукты уходит очень много. Меню не особо планирую. Раз в неделю делаем большую закупку в супермаркете и на рынке, покупаю из понимания того, кто что ест и каких-то сезонных ’трендов’ , в течении недели докупаем только по мелочи.
Балаболка• 24 августа 2024
Ответ дляПтица секретарь
А в Украине сколько тратили?
Неробименінерви• 24 августа 2024
Не планирую.
покупаю продукты 1-2 раза в неделю,практически всегда это один и тот же набор,потом из этих продуктов думаю что готовить.
Ща как дам
• 24 августа 2024
Ответ дляНеробименінерви
Не планирую.
Поделитесь пожалуйста, что в этот набор входит
Саджу все зарання• 24 августа 2024
Не планирую, покупаю всегда один набор продуктов примерно. Мы едим около 20ти блюд, которые все любят, их и готовим. Если ничего не хочется, заказываем суши, это всегда с удовольствием) На продуктах не экономим вообще, но если что-то по акции, то покупаю. Продукты заказываем с доставкой, летом-осенью фрукты и овощи на рынке.
Сейчас посчитала, за месяц 22 тыс на продукты, это на троих.
ніколи такого не було• 24 августа 2024
Обл.центр.На троих 15 тыс. Только на продукты.Все остальные траты отдельно.Мясо едим все,рыбу любит только муж.Он же ее и ловит.Молочка улетает. Сезонные овощи,фрукты много( к примеру сегодня на день: 2кг слив+1кг виноград+кг помидор,несколько перцев,парочка огурцов).Экзотику не покупаю. Выпечка своя.ну и малый покупает всякий «пищевой мусор»+мороженое.Раньше хватало с головой,ещё и оставалось по мелочи.Сейчас не разгонишься. Ну мы и жрем много.Все дома целыми днями,кухня как проходной двор.
Птица секретарь• 24 августа 2024
Ответ дляБалаболка
А в Украине сколько тратили?
Ой блин, в Украине мы шиковали как могли) в основном кафе/рестораны или хорошая доставка. Т к доход был выше и жилье свое было и вообще цены на это все гораздо приемлемее( и качество) денег не считали.