Деловитая• 03 марта 2014
Как справиться с депрессией после замершей беременности?
Девочки, очень нужна ваша помощь! В браке много лет, из них 5 планировали беременность. Обследовались много раз и лечились и я и муж.. Беременность наступила только в этом году в январе. А в феврале положили на сохранение и через сутки почистили-беременность замерла. Я сейчас дома, с работы ушла сразу, как узнала, что беременна. Работа тяжелая и я боялась себе навредить. Делать ничего не хочется, у меня руки настолько опустились, что если бы не муж- я бы не знаю, что с собой сделала. Его уже замучала, я уже и себя замучала. В спортзал сейчас мне нельзя-как можно будет-пойду на йогу, но сейчас я совсем не знаю куда деть себя, могу целый день сидеть и в окно смотреть. Понимаю, что со мной что-то не то... Я это не пишу, чтобы поразвлекать себя, но может кто-то сталкивался с подобным и посоветует что-то? Подскажите, может какие-то книги почитать?
taya_ivanchenko• 03 марта 2014
не засмучуйтесь будь-ласка! ВСЕ У ВАС БУДЕ ДОБРЕ!!! як говорять, і на вашій вулиці буде свято. можливо вам ще не час.. я наприклад, пораджу, якщо ви віруюча, ходіть частіше до церкви, в деякі зайдеш - і душа аж ’взлітає’, так добре стає душі від співу хору і тд., частіше причащайтеся, купіть в церкві якісь книги, я час від часу собі купляю - і цікаво, і душі корисно, і заспокоює мене неприклад.
ВСЬОГО ВАМ НАЙКРАЩОГО!
Деловитая
• 03 марта 2014
Ответ дляТоматико
У меня была замершая, но скорее всего анаэмбриония, так как беременность не развивалась как надо, зародыша на узи не было видно, лишь плодное яйцо росло. Я правда врачам не доверяю и чиститься не пошла (говорят это опасно!) но я верила. На 8 неделе начался выкидыш. И я просто почувствовала, что в следующий раз все будет хорошо, раз получилось забеременеть после такого долгого периода. Выждала три месяца. Как советовали. И все получилось. Перед этой замершей была задержка два дня. Тесты полосатились и начались месячные. Так что все проходит, время летит. Не заметите, как боагополучно забеременеете. Сейчас пост, отличное время отдохнуть душой, исповедоваться, а после Пасхи забеременеть. Просто поверьте, поверьте, что так и будет.
Большое Вам Спасибо! Вы три месяца ждали? Не полгода? А то мне врач сказал, что полгода. Я что-то так долго боюсь ждать. Меня положили в больницу на сохранение, а потом плохо стало и начали сгустки выходть. Меня сразу почистили, я опомнилась уже в палате. Я бы не хотела ждать долго - тоже думала месяца три...
СпайдерВумен• 03 марта 2014
Мы планировали 3года. Оба здоровы и не беременела, потом наконец то 2 полоски и через 2 недели в больнице, замершая... Меня не было 3 месяца после чистки... Я похудела на 12 кг, постоянно ревела и сидела дома.... Через пол года начали опять беременеть, забеременела через 7 мес сразу поехала сдала СамА анализы горманы, хгч, увидела что низкий, боялась опять потерять сама себе назначила дюфастон, приехала к гине своей она мол не надо.... Я за все время планированый знала что мне надо лучше нее! И так считаю спасла свою беременность. А еще я всю беременность молилась Матронушке. Она мне помогла. Нашему Ванюшке уже 1.2 самое больше счастье, поверьте и у вас скоро будет, просто верьте очень сильно!!!
Ганцю в кєдах• 03 марта 2014
держитесь
у меня похожая история была
но уже двое деток, чего и Вам желаю
у меня похожая история была
но уже двое деток, чего и Вам желаю
Деловитая
• 03 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
держитесь
у меня похожая история была
но уже двое деток, чего и Вам желаю
у меня похожая история была
но уже двое деток, чего и Вам желаю
Спасибо!!!!
Томатико• 03 марта 2014
Ответ дляДеловитая
меня не чистили, я отказалась, все само вышло, поэтому я и попробовала через три месяца. Но после выкидыша нашли полип, сказали, что это от того, что не чистили и плохо очистилась матка. Направили на гистеру, так как с полипом беременность маловероятна. Но я не могу объяснить, я как-то внутри успокоилась и поверила, что все будет, как надо и несмотря на полип даже, ну и кисту эндометриоидную (из-за которой и не могла забеременеть долго) - все получилось. Но для меня, скорее от того, что я просто доверилась Богу, смирилась, как будет, так и правильно, внутри все успокоилось. Забеременела два года назад, как раз перед постом. Но тогда четко настроилась, что если не получится, то выдержу пост, попробую, а если и тогда нет, то тогда и пойду на операцию. Вот такая я трусиха.
Деловитая
• 03 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо Вам Большое!!!!
Деловитая
• 03 марта 2014
Ответ дляТоматико
Я этот пост тоже хочу выдержать. Спасибо Вам!
Деловитая
• 03 марта 2014
Девочки Большое Вам всем Спасибо! Спасибо, что вы есть! Вы мня сейчас так поддержали, даже сами не представляете как! Спасибо!!!
Томатико• 03 марта 2014
Кстати о дюфастоне, при замершей пила, так как прогестерон начал падать, а вот когда уже забеременела удачной, то решила, что организму виднее, прочла тонну литературы и не пила, даже когда падал. Оказывается, он на 5 (если помню еще) падает у всех. В общем это спорный вопрос и я решила его для себя, как не пить.
у меня был выкидишь. Спасало только то, что уже была дочька и я понимала, что ей нужна мама, нормальная здоровая мама. Через полгода забеременела и теперь у меня две доци. В Вашем случае нужна помощь психолога. Любой психолог лучше, чем в одиночестве страдать. Я когда-то искала просто по интернету номер телефона и ездила на встречу. Мне помогло (но это было по другому поводу).
А еще церковь. Сходите на исповедь, помолитесь,станет легче.
Я Вам желаю через полгодика снова испытать радость, держа в руках тест на беременность и все обязательно сбудется
Глаголица• 03 марта 2014
А у меня беременность замерла в 32 недели. И причина так и не известна. Поверьте на таком сроке тяжелее терять ребенка, у меня были полноценные роды,только вызывали их капельницами(((( Но через 9 месяцев я забеременела и родила дочечку без которой не представляю свою жизнь. Наберитесь сил и все у вас получится!!! Удачи вам!)))