Липка-прилипка• 24 августа 2024

Не могу уснуть, анаприлин, барбовал

Большой стресс, уже хронический кажется, сегодня или точнее вчера очень нервничала, до сих пор не уснула, выпила анаприлин 40мг, не успокоилась , выпила соннобарбовал и опять не помогло . Мешать еще что-то не решаюсь. Что делать? Как себе помочь ?
Та легко!• 24 августа 2024
Зря вы балуетесь анаприлином, это ж серьезный препарат

Моль Моллівна• 24 августа 2024
Йдіть проогулятися
Туфли в чешуе• 24 августа 2024
У меня гидазепам,для таких случаев,а так барбовал 2 табл.Автор,но вообще лучше к психиатру,он распишет лечение,сама проблемы со сном имею периодически,это ужасно
Заикальница• 24 августа 2024
Анаприлин не относится к успокоительным.
Пожмаковна• 24 августа 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Именно так
Правда я и после психиатра гидазепамом балуюсь...
Тревожка, это сложно вылечить, всегда есть причина для стресса
Ширли-Мырли• 24 августа 2024
Позанимайтесь физически сильно
Вилами по Воде• 24 августа 2024
Сходите к неврологу или психиатру. Нервы очень дают о себе знать. Я так себя глушила успокоительными. Потом перестали действовать

Рожайтретьего• 24 августа 2024
Не можу зрозуміти яке має відношення анаприлін до безсоння?
автор Липка-прилипка • 24 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
Потому что я сильно плакала, меня трясло и казалось сердце вылетит , вот и решила его выпить
автор Липка-прилипка • 24 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
Невролог выписала гидазепам, который мне до пятой точки , а психиатр ничего. Вернее выписал сильные снотворные на один месяц приема. Но мои неприятности не рассосались и иногда очень накрывает . Вот как вчера,сегодня
Вилами по Воде• 24 августа 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
А Вам тесты на дипресию,тревожное состояние давали? Вы проходили ?
автор Липка-прилипка • 24 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
Да, конечно давали и проходила
Вилами по Воде• 24 августа 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, конечно давали и проходила
Там нормально всё? Блин я от бессонницы пью карвалол. Знаю его нельз,но хоть сплю
автор Липка-прилипка • 24 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
Нет, не все нормально, занимаюсь с психотерапевтом, но без таблеток. Обычно просто сонобарбовал мне помогает, а в этот раз ничего…просто лежу и плачу от безысходности, и даже поспать не смогла от чего еще хуже