Аноним• 17 ноября 2012
Ребенок хочет Бакуганов, а я в них не разбираюсь
Девочки, их столько и все они такие разные!
По Вашему мнение, какой самый интеерсный, какая ТМ и вообще.. просто покажите, мне какой у Вашего мальчишки и он от него безума)))
Спасибо.
Аноним• 17 ноября 2012
Моя племянница (13 лет) говорит, что у ее друзей у всех большие, и чем больше тем лучше
astalavista81• 17 ноября 2012
Тоже постою послушаю.У меня дочка тоже просит давно.А я не разбираюсь в них.И не знаю какой ей купить.Какие-то они мне не понятные.
tigrushka.com.ua• 17 ноября 2012
Ответ дляvlaliza
здесь брала цены адекватные.мелкого диаметра не берите 3 см.самые интересные 5-7см. самый главный драганоид драго.тигрера красивая-белый шар раскладывается с головой тигра.карточки чтоб обязательно были
извините, что вмешиваюсь, но цены в этом магазине абсолютно неадекватные, наценка ого-го
автор, возьмите ребенка и сходите с ним в магазин, он сам выберет, то что захочет.
ПоЗиТиВнАя• 17 ноября 2012
Ответ дляvlaliza
а вообще бакуганы ушли на второй план сейчас монсуно пик популярности
+100 мой тоже забросил бакуганов, покупает монсуно
Ответ дляtigrushka.com.ua
У НАС В МАГАЗИНЕ ЗА ТАКИЕ ЖЕ ОТ 80 ГР ПРОСЯТ.ПОЭТОМУ И НАПИСАЛА.ЧТО БРАЛА ЗДЕСЬ.В КАЖДОМ ГОРОДЕ ЦЕНЫ КТО КАКИЕ ХОЧЕТ ТАКИЕ И ЛЕПИТ.