Головний кошак• 24 августа 2024
Муж заблокировал брата в инста
Если коротко : у нас с братом есть дача, права равны, досталось от родителей. Решили, что так с ней останемся.
Сейчас приехали сюда, муж злой, говорит, что работы по двору и дому куча, а брат ничего не делает. Брат не самый хозяйственный и организованный человек, конечно. Муж полная противоположность. И муж все время в какой-то работе по дому, злой ужасно.
Вчера говорит мне : «брат твой в мой инстаграмм заходит каждый день в истории с тех пор как мы сюда приехали. Наверное, хочет знать что здесь и как. Я его заблокировал, чтобы не удовлетворять его интерес. Хочет знать как здесь - пусть приезжает и делает вместе со мной».
А я как между двух огней. И мужа понимаю и знаю что из брата как из гуся вода. И так неприятно как-то, что один близкий человек заблокировал другого
ЭмчЭндЭм• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
В том то и дело чтт брат ничего не делает. А муж все в рабочем виде и порядке поддерживает
Значит брату это не нужно. Выкупите у него его часть
Гарнюнька• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Пыталась. Брат говорит всегда : «ой, да, надо делать». А сам 2 года не может в гараже отца разобраться, все нужно пересмотреть и порядок навести
Так ваш муж все делает для своих же детей
Ну и на свою дачу пока не заработал
Вареничніца• 24 августа 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ваш муж регулярно выкладывающий что поел и чем покакал вызывает больше вопросов чем ленивый брат
Блохер 😂
Губи до вух• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Они с семьей тесно общаются в инста. У него аккаунт закрыт, только свои. Например, его сестра с мамой по видео кофе пьют каждое утро
тогда мне все более понятно. если у него своя коммунити в инста или в Ватсапп то можно и детей с кофе выставить.
муж заблокировал - этим он очертил свои границы.
я на стороне мужа. я знаю, что такое дом и двор. и если там еще бассейн, то понимаю, что территория не маленькая. если за этим не смотреть, то через 5 лет камня на камне не останется. благодарите мужа, а то если он скажет, чтобы вы с ратям там мудохались сами, то вы еще 2 лета так покатаетесь туда и потом продадите дешевле, чем это есть на сегодняшний день.
мужа телепает, потому что он тоже понимает, что кто-то должен копаться во дворе, и тут братец, который ничего не делает, но считается наследником заходит и смотрит как там детки в бассейне и поливается ли газон. заблокировал - поступил радикально, но честно.
Вареничніца• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Он не выкладывает то, что он делает, с чего вы взяли?
То детей в бассейне, то кофе на столе, такое. Но локация то понятно. И брат это все смотрел сразу же. А рантше на страницу мужа не заходил даже
Если бы мой муж в инсте показывал кофе на столе или детей в бассейне- я бы его к психиатру повела
Губи до вух• 24 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Кто его просит? Брату не надо, не делает. Мужу надо, пусть делает молча
а мужу надо зачем?
Гарнюнька• 24 августа 2024
Ответ дляГуби до вух
а мужу надо зачем?
Чтобы его дети в чистоте находились и на безопасностной территории
Головний кошак
• 24 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не хочет, я хотела. Говорит что это память для него.
ЭмчЭндЭм• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Продайте свою часть и купите себе личную дачу.
Головний кошак
• 24 августа 2024
Ответ дляГарнюнька
Ну и на свою дачу пока не заработал
У него есть дом, но он в оккупации. Дом отличный
Гарнюнька• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Ну ок,а сейчас его семья пользуется частично чужим домом,и его вклад это работа по дому.там же его дети по стриженому газону бегают
Раздражевская• 24 августа 2024
Головне, мужик до тієї дачі діла немає, але вирішив, що то його.
Вапщета• 24 августа 2024
ну, спробували спільне володіння - не вийшло. Продаватйе. діліть гроші і хазяйнуте на своїй, як хочете. От релаьно одному цікаво/важливо/інший варіант копатися, пиляти та ін., а іншому на те байдуже. І це нормально загалом, але заважає спільно чимось воодіти та користуватися. Ваш брат не одружувався з вашим чоловіком.Я не обирав його собі для спільного побуту, як і ваш чоловік вашого брата
Головний кошак
• 24 августа 2024
Ответ дляРаздражевская
С чего вы взяли?
Головний кошак
• 24 августа 2024
Ответ дляВапщета
Согласна
Раздражевская• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
С чего вы взяли?
З Вашого допису
Дача належить вам та вашому брату.
Головний кошак
• 24 августа 2024
Ответ дляРаздражевская
З Вашого допису
Дача належить вам та вашому брату.
Нет, там не написано, что муж решил, что дача его. А Вы это написали. Потому: с чего Вы взяли?
Раздражевская• 24 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Блін, бувають же такі нудні люди
Заблокуйте ще мене у інсті 😀