Последний вагон• 24 августа 2024

Те, кто работают в клининге, респект, это большой труд

Отмывала квартиру после квартиранта, это жесть. Лучше бы я кому-то заплатила. Да и сил на по закоулкам не хватило.
Ласую колобками• 24 августа 2024
И зачастую, к сожалению, неуважительный и низкооплачиваемый

Котя_люлю• 24 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Я работаю медсестрой сутки через 3 - зарплата 12 чистыми и ответственности мама дорогая
Подруга работает в клининге 18 тыс
KievN• 24 августа 2024
да, очень тяжелый труд.
тут один парень искал работу, ему предложили клининг, он один раз выехал на вызов с командой и на этом все.
орет, что чуть не умер
а женщины работают
автор Последний вагон • 24 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Подруга работает в клининге 18 тыс
в частную пойти работать?
KievN• 24 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Подруга работает в клининге 18 тыс
И что? 18 это много так убиваться?

вы по сути 1 сутки из 4 работаете
Котя_люлю• 24 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
в частную пойти работать?
Мне 45
В частную не хотять))))
Городок небольшой частная 1 больница
Котя_люлю• 24 августа 2024
Ответ дляKievN
И что? 18 это много так убиваться?

вы по сути 1 сутки из 4 работаете
Ну может смотря что мыть конечно
Она не убивается
Copy-Paste• 24 августа 2024
Ответ дляKievN
И что? 18 это много так убиваться?

вы по сути 1 сутки из 4 работаете
Разный график есть. И сколько за неквалифицированный труд платить должны?
автор Последний вагон • 24 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Не квалифицированный? Таких людей на руках носить нужно, этот труд тяжелый

Пліснявілий сир• 24 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Подруга работает в клининге 18 тыс
Так вы на работе один день из четырех
Ласую колобками• 24 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Подруга работает в клининге 18 тыс
Знаю.
І знаю, як медсестри в т.ч. косять за крапельницю в палаті по 50 гривен з койки.
Котя_люлю• 24 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Знаю.
У меня не получается косить 😩
Гореотума• 24 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Я б не сказала, що аж такий дешевий. Найняла клінінг для 2кім квартири. Майже без меблів, без миття вікон. 4 тис. За 8 год хороша оплата,
Copy-Paste• 24 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
Неужели тяжелее, чем быть хирургом, или маркетологом в крупной компании?
бибизяна• 24 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
Прямо на руках? Все женщины у себя дома убирают и часто ещё за мужем детьми и родственниками
Кондуктор трамвая• 24 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
НеуважАЕМЫЙ
Кондуктор трамвая• 24 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
Да, уборка квартир - это неквалифицированный труд
Кондуктор трамвая• 24 августа 2024
Ответ длябибизяна
Не все. У кого-то уборку делают другие члены семьи. Кто-то заказывает клининг
бибизяна• 24 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Кто-то нанимает уборщицу, но во первых может себе это позволить а во вторых точно на руках не носит её за это

автор Последний вагон • 24 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Физически конечно тяжелее
автор Последний вагон • 24 августа 2024
Ответ длябибизяна
Когда часто убираешь и поддерживаешь чистоту это одно. А после засранцев убирать это другое
Кондуктор трамвая• 24 августа 2024
Ответ длябибизяна
Может, кто-то и носит
бибизяна• 24 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
Другое, но тем не менее все решаемо и на такую работу много желающих так как не нужна квалификация
KievN• 24 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну знаете, если это серьезный клининг, то нужна квалификация управляться с агрегатами и кучей чистящих, не испортить условную венецианскую штукатурку или паркет
KievN• 24 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
боже, маркетолог)
Copy-Paste• 24 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Даже при наличии клининга / постоянную домработницу все равно приходится иногда убирать
Copy-Paste• 24 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
Физически конечно тяжелее
А если все оценивать?)
Copy-Paste• 24 августа 2024
Ответ дляKievN
боже, маркетолог)
Вы считаете маркетологи быть проще, чем уборщицей?
ЧукИГеки• 24 августа 2024
Тяжёлый. Поэтому у нас убирает муж, спасибо ему за это большое. Кстати, классно убирает ) лучше клининга (проверено неоднократно). И быстро.
Раньше я хоть сантехнику мыла, но последние несколько раз он и её перемывал, с одной стороны, даже обидно, но зато я и от этого теперь освобождена, на мне осталась только смена постельного белья.
Кондуктор трамвая• 24 августа 2024
Ответ дляKievN
Знаю. Но все равно это считается неквалифицированным трудом