Последний вагон• 24 августа 2024
Те, кто работают в клининге, респект, это большой труд
Отмывала квартиру после квартиранта, это жесть. Лучше бы я кому-то заплатила. Да и сил на по закоулкам не хватило.
Кондуктор трамвая• 24 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Даже при наличии клининга / постоянную домработницу все равно приходится иногда убирать
Не всем
Copy-Paste• 24 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Не всем
Всем. Неужели, если вы ночью разольёте что-то будете ждать домработницу? Или за животным убрать? Или вещи разложить в шкаф?
Кондуктор трамвая• 24 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
У нас нет домработницы. И нет домашних животных