ФруктЕщеТот• 24 августа 2024
Почему люди угощают малознакомых людей?
Вчера я сидела на лавочке возле дома. Пожилой мужчина с нашего дома увидел и пошел в магазин купил мороженое и дал мне, я даже не ожидала))))
Украиночка• 24 августа 2024
Захотел сделать приятное, возможно, у него никого нет рядом из семьи, поэтому так. А может просто
Педиатор_я• 24 августа 2024
Бывает, угощают даже незнакомых детей. Потому что возникает такое желание
Жертва интернета• 24 августа 2024
Мені будинок в Чернівцях дали чужі люди , безкоштовно
Тому морозиво це таке )
Крапипопка• 24 августа 2024
Я декілька разів з таким стикалася - мені якось не зручно коли мені ні з того ні з сього то фрукти, то шоколадку, то цукерки.. я вже думаю, може це того, що в більшості випадків я виглядаю як місцева божевільна - посміхаюся сама до себе, щось наспівую...
Дуже дуже вумна• 24 августа 2024
Просто хочуть зробити приємне або відчувають потребу про когось попіклуватись таким чином.
Ручки-Крючки• 24 августа 2024
Ответ дляПедиатор_я
Серьезно, про отравленный больным маньяком беляш мысли не допускаете? Была давно такая история, ребенок умер от крысиного яда в беляше
Скоро_вчера• 24 августа 2024
рік тому їхали з мамою з Дніпра у Харків на маршрутці, майже вся маршрутка була з військовими чоловіками які їхали потім на Куп´янський напрямок...
на одній з зупинок, нам з мамою один чоловік приносить два морозива. Дуже неочікувано, але приємно. Сподіваємося в нього все добре, живий і здоровий.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2024
Он думал, что вы школьница. Нужно как-то старее выглядеть.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 августа 2024
Кстати, нужно угощать, когда етсь чем. Я видела в метро, как одинокая девочка лет 6-7 собирает крошки шоколадки из своего рюкзачка. Но у меня не было с собой угощения)
Педиатор_я• 24 августа 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Серьезно
Педиатор_я• 24 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не всегда нужно
рукиЖимолости• 24 августа 2024
Не знаю)
Но приятно) Недавно незнакомый дедушка угостил пакетом слив) Сосед есть еще, нарик, но если трезвый - вызывает искреннее уважение. Тоже если есть чем, бывает, угощает. Когда-то виноградом угощал. Говорит, смотрите, я много нарвал, давайте с Вами поделюсь. Мне приятно) Еще есть дедуля. Он впо. И такой на вид, полубомжик. Но очень тактичный и дружелюбный. Тоже фруктами угощал)
рукиЖимолости• 24 августа 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Ну да, всегда есть риск, когда берешь что-то у незнакомого человека. Я бы с осторожностью отнеслась, если ребенку. Та и вообще, если предлагают лично ребенку в обход родителей, я против категорически. У ребенка может быть диета по состоянию здоровья.