ingaruta• 24 августа 2024

Похороны срочников, крокодильи слезы мам "Мамулечка, нас на границу

везут,мы не хотим,мама....’
автор ingaruta • 24 августа 2024
дно.днище.даже для кремлемлядей.детям только стукнуло 18..своих детей по дубаях.сепарши,а как там у вам обстановочка крым лыдыныры?
чаревна• 24 августа 2024
путин убийца!!! Когда кацапы это поймут?!
автор ingaruta • 24 августа 2024
написал вечером-мамочка как я вас всех люблю..как же мне хочеться обнять вас -и всьо.
автор ingaruta • 24 августа 2024
боже она так плачет.захлебывается .все они там плачут.да поздно.дуры.кого вы боялись.или ты тупорылая не видела что делается или тебе инет вырубили.вот и итог когда вместо башки телевизор
автор ingaruta • 24 августа 2024
матрьошки а чё да чё малчим?
автор ingaruta • 24 августа 2024
а надо было вывозить детей как 17 стукнуло в таджикистаны куда то
Татьяна-8275• 24 августа 2024
Прекращайте форсить тему ’дети, им только 18’.

Они уже это обыграли так: ’У нас на границе всю жизнь стоят дети (срочники), и сейчас стояли дети (срочники) и злые хохлы ЭТО знали! И ЭТО их не остановило!’

Все, кто форсит тему ’онижедети’ - вредители.
... включая вас. да.
LudaSHS• 24 августа 2024
То такое

Вот новость
Сьогодні Україна та рф обміняються 115 полоненими, – Reuters.

Попередньо, обміняють російських полонених строковиків з Курської області.
оле-чка• 24 августа 2024
А у нас не так, подписывай , подписывай
И как у нас срочники на Донбассе оказались, и как их заставляли стрелять, а они не умеют , как им не разрешали с местными общаться, как они бумажки передавали ’ позвоните маме и номер тел’
Мне все равно что там в России, у нас столько всего по умолчанию
25Lida• 24 августа 2024
Ответ дляТатьяна-8275

... включая вас. да.
Этим детям дали оружие и послали убивать. Будем их жалеть?
автор ingaruta • 24 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
То такое

Вот новость

автор ingaruta • 24 августа 2024
Ответ дляоле-чка
А у нас не так, подписывай , подписывай
ага да да.мы не начинали войну.у нас детей 17-18летних не гонят на убой,мертветчуковская адвокатша вы наша
автор ingaruta • 24 августа 2024
Ответ для25Lida
против их воли и воли матерей
Christ1na• 24 августа 2024
Ответ дляingaruta
матрьошки а чё да чё малчим?
Мені здається що матрьошка це ви. Ми будемо переживати за своїх українців
Виктория-1980• 24 августа 2024
Ответ дляingaruta
Не говорите гоп пока не перепрыгните. Где гарантия что через пару лет у нас 20 летних посылать не будут.(