Хочу барабульки• 24 августа 2024

Примут ли сегодня или завтра в диспансере? Подскажите

Человек был на учебке, и там потерял свои документы. Вернувшись домой, тут в больнице обнаружили закрытый туберкульоз, документы пока в процессе, и заключить декларацию не можем с врачом без доков. Сделали снимок,сдали анализы,и ему дали направление в диспансер. Вчера температура на ночь была под 40. Примут ли его сегодня, если поедем ? Или без декларации нет ? Есть только направление от врача,снимок,анализы. А врач не отвечает сегодня. Выходные.. просто чтобы не зря ехать, он очень слабый и постоянно лежит.. и если туда нет, то может ли скорая его забрать в больницу пока обычную?
Червона калина• 24 августа 2024
Как это можно потерять документы в учебкк?😳

Ставьте Дия там есть Е-документ.
Если есть направление в диспансер , то зачем вам семейный? Езжайте и ложитесь с Дией. Или со справкой об утере документов.
Червона калина• 24 августа 2024
В обычную больницу с туберкульозом скорее всего не повезёт скорая.
И в инфекционку тоже наврядли.

Если температура и закрытая форма, то скажут идти к семейному и сбивать температуру. Нету угрозы жизни и срочной необходимости в госпитализации. Температура 40 бывает и у малышей при ОРЗ. И их никто не дожит в больницу.
Lilian-nochka• 24 августа 2024
Приедет скорая и отправят к семейке
Сирожено_пирожено• 24 августа 2024
Езжайте по направлению. Документы покажете в Дія
автор Хочу барабульки • 24 августа 2024
Ответ дляЧервона калина

Ставьте Дия там есть Е-документ.
Есть направление, Но потерян также телефон с доступом в дию
автор Хочу барабульки • 24 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Направление есть. Но потерян также телефон с доступом в дию
Сирожено_пирожено• 24 августа 2024
Ответ дляХочу барабульки
Так новый купите и установите. Вряд ли вы тот телефон найдете, а без телефона сейчас невозможно
Млинці зі смайликом• 24 августа 2024
По скорой примут. Вызывайте неотложку и на ней в приемное отделение. Факт обращения зафиксируют, доки хоть со слов со сканов вайбера. Военник же есть?
автор Хочу барабульки • 24 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Новый уже есть. А как восстановить,если номера того уже нет?
автор Хочу барабульки • 24 августа 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Нет ничего,кроме справки, которую там выдали,что он служит, или что то в этом роде. Там где все данные есть ,как в паспорте
Сирожено_пирожено• 24 августа 2024
Ответ дляХочу барабульки
А почему вы номер восстановить не хотите?
В банке номер поменяйте и тогда дию переустановите
автор Хочу барабульки • 24 августа 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
У него слабость, он почти перестал ходить со вчерашнего дня. Ночью было под 40,а сейчас 38
автор Хочу барабульки • 24 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Так чтобы восстановить,тоже нужен паспорт или как ?
Сирожено_пирожено• 24 августа 2024
Ответ дляХочу барабульки
Нет, если у него номер не контрактный
автор Хочу барабульки • 24 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет, если у него номер не контрактный
А если диспансер по выходным закрыт. Смогут положить ?
Млинці зі смайликом• 24 августа 2024
Ответ дляХочу барабульки
Наберите неотложку и спросите про диспансер применительно к ситуации которая сложилась.