Бавовна• 24 августа 2024
У меня поселились волки
В душе.
И воют, воют
Я и с психологом и с медитациями. И всякая забота о себе. Воют и воют
Что делать . Девочки? Нет сил уже
И воют, воют
Что делать . Девочки? Нет сил уже
Бавовна
• 24 августа 2024
Ответ дляМальдивирую
У меня так же. И только хуже с каждым днём
Тревожность вернулась
Дома прям задыхаюсь
На улице легче дышать немного , но особо никуда не хочется и сил нет
И эта жара выжигающая все лето
Дома прям задыхаюсь
И эта жара выжигающая все лето
Бавовна
• 24 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Надо их вкусно накормить, чтобы успокоились!
Кормлю , но за весом слежу все же
Бавовна
• 24 августа 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
пусть воют.
так тоска и боль с души будут выходить
Оно внутри как будто распирает и нет сил терпеть
Я иногда правда думаю что смерть стала бы освобождением. Не то чтобы собралась, но не пугает, виснажена
Бавовна
• 24 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Тревожность... И у меня тоже.
А кто-то этого не чувствует и считают что мы нагнетаем
А оно само же
Бавовна
• 24 августа 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Раз волки, то они хотят напасть на кого-то? Не котята же
На меня видимо
Кто кого
Бавовна
• 24 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
А в мене хом´як постійно щось точить і точить.....
Внутри ?
Мстящий за Зайца• 24 августа 2024
Ответ дляБавовна
значит кричите
Бавовна
• 24 августа 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
значит кричите
У меня давление повысится. Вчера внезапно 140
Зажимы в шее и мигрени стабильно
Массаж делаю - через день опять все спазмировано
Зажимы в шее и мигрени стабильно
Бавовна
• 24 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Так. Ми ж про душу ведемо розмову.
Как помогаете себе ?
Сладкий лимончик• 24 августа 2024
Ответ дляВареничніца
Я сначала поняла что автор пишет что у нее волки поселились в дУше) подумала что это шизофреник пишет)))
Підмітайло• 24 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
И я сначала про душ подумала
Сладкий лимончик• 24 августа 2024
Ответ дляБавовна
Зажимы в шее и мигрени стабильно
У вас нет ребенка и мужа?
Бавовна
• 24 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Я недалека от этого состояния
Бавовна
• 24 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
У вас нет ребенка и мужа?
Есть и ребенка и мужа ))
Ищу Аленя• 24 августа 2024
Ответ дляБавовна
Зажимы в шее и мигрени стабильно
Идите к остеопату, я пока читала думала вам посоветовать, а этот комент просто 100% подтвердил. У меня было такое, знаю о чем вы. Состояние, как будто я рвусь на два куска с треском, пытаюсь расслабится, и все равно эта веревка внутри рвется. Остеопат 10 курсов - вернулась к жизни. Перед первым приемом 3 дня гидазипам. Йога и медитации не прекращать. Но именно остеопат вернула состояние внутреннейй стабильности
ДваДваВісім• 24 августа 2024
К Господу Богу. Никакие психологи не помогут. Это ДУША , и только обращение к Богу способно изменить ситуацию
Ленне-Рейма• 24 августа 2024
Ответ дляБавовна
Как помогаете себе ?
Сейчас у многих проблема- недостаток физической активности и пения. Но.Просто так идти в зал и бегать часик по дорожке это не выход, наоборот может усугубить депрессию или тревожность. А хорошо помогает косить траву обычной косой или дрова рубить а если в спорт зале то часть времени грушу колотить и часть с человеком тренироваться. И еще хорошо лечат падения на маты конечно и кувырки. За тренировку раз сто мягко упасть и мягко встать и раз сто кувыркнуться - вот верите или нет но мозги перемешиваются и сами складываются более правильно)))) лично пробовала.
И раньше наши женщины много пели народные песни, это тоже как-то помогает вывести тревожные эмоции. Наверное танцы тоже, но не пробовала, не могу сказать.