ingaruta• 24 августа 2024

В Донецке закрылись все шахты. Ну шо

дождались россию? Донбасс никто не ставил на колени, но россия разбомбила дома,убила мужчин,лишила работы .Плохо жилось до 14 года?
Блискавка• 24 августа 2024
Наверно всех устраивает, раз остались там

_Твоя_подруга• 24 августа 2024
Ответ дляБлискавка
А вы их у себе бесплатно поселите, если они выедут?
LyudaT• 24 августа 2024
Да, завтра был бы День шахтера Помню ’А молодого коногона несут с разбитой головой...’ и главное, больше ни одного слова из этой песни я не слышала)))
чаревна• 24 августа 2024
Вот он русский мир путина, уничтожать города, людей. Лишать возможности мирный народ, мирной страны, жизни....
Интересно, как вам кацапам живется, жизнь лучше стала, что вы войну развязали и поддерживаете это геноцид?! Больше зарплаты стали, больше материального появилось, больше возможностей отдыхать на курортах в Крыму??
Yull• 24 августа 2024
рашка ничего не способна созидать, только разорить и разосрать, а потом жопу вытереть чьими-то ценностями.
Teonaa• 24 августа 2024
Ответ дляБлискавка
І безумовно требамїх вертать, спасать. Бо ж наші люди.
Teonaa• 24 августа 2024
Ответ для_Твоя_подруга
А то вона їх виселила?
З чого питання до неї?

juisy2010• 24 августа 2024
Автор, это НЕ официальная информация. Не разгоняйте панику на ровном месте.
LyudaT• 24 августа 2024
Ответ дляjuisy2010
А у вас прям паника началась из-за этой информации?
_Твоя_подруга• 24 августа 2024
Ответ дляTeonaa
А то вона їх виселила?
З чого питання до неї?
Удалено администрацией...
-Инга-• 24 августа 2024
Ответ для_Твоя_подруга
А должна?
juisy2010• 24 августа 2024
Ответ дляLyudaT
Какая Вам разница до моей личной реакции?
Такими темами разгоняют панику большинству тех, кто не владеет обстановкой. А это играет на руку врагу. Никак не нам.
_Твоя_подруга• 24 августа 2024
Ответ для-Инга-
А должна?
Удалено администрацией...
LyudaT• 24 августа 2024
Ответ дляjuisy2010
Какая паника? Ну серьезно прям все заволновались... у половины советчиц же мужья на шахте Скочинского работали... ага...
Nat-li• 24 августа 2024
Ответ длячаревна
Конечно. Боярышники уже практически победили омерику и нату, сидя на ворованном унитазе
-Инга-• 24 августа 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Удалено администрацией...
Женщина, мне кажется вы ресурсом ошиблись. Я знаю где ваши заседают, подсказать?
Блискавка• 24 августа 2024
Ответ для_Твоя_подруга
У подруги свекровь в макеевке, очень довольна. Получала две пенсии, все ее устраивает вполне
Королева роз• 24 августа 2024
А ви вважаєте, що там усі хотіли в рашку?
_Твоя_подруга• 24 августа 2024
Ответ для-Инга-
Вы где заседаете? Во Львове или Франковске?
Или Покровске и Мирнограде?

Блискавка• 24 августа 2024
Ответ дляКоролева роз
Я думаю лучше выехать в Европу от этого беспредела.
_Твоя_подруга• 24 августа 2024
Ответ дляБлискавка
Оно конечно из Киева виднее
Юся шопоголик• 24 августа 2024
Ответ дляLyudaT
У меня бабушка любила слушать песню - вышел в степь донецкую парень молодой - тоже про шахтера, или это одна и та же песня?)
Королева роз• 24 августа 2024
Ответ дляБлискавка
Комусь важливіший власний дім,хтось взагалі ніде не був ніколи
LyudaT• 24 августа 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Разные)
-Инга-• 24 августа 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Или Покровске и Мирнограде?
Я в Киеве, вы в Одессе. Но почему- то страшно сочувствуете шахтам в ордло. Мы чего-то не знаем о вас?
Настасенька• 24 августа 2024
Ответ дляLyudaT
Та Ви і тих що там є не почули))
LyudaT• 24 августа 2024
Ответ дляНастасенька
Та Ви і тих що там є не почули))
Не очень поняла, ну да ладно...
Nat-li• 24 августа 2024
Ответ дляБлискавка
Нифига себе, целых 2 пенсии! И пофиг, что война, да? Ото счастье одноклеточным привалило..
Настасенька• 24 августа 2024
Ответ дляLyudaT
Не очень поняла, ну да ладно...
Послухайте пісню «на поле танки грохотали», може перестанете натягувати сову на глобус
Блискавка• 24 августа 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Оно конечно из Киева виднее
К сожелению никто от последствий войны не застрахован. Любой город может пострадать и прийдется выезжать.