Розбещена цяточка• 24 августа 2024
Такая прическа подойдёт женщине за 50?
Кундалина• 24 августа 2024
какой именно женщине, давайте ее фото
или ’женщина за 50’ это какой-то единственный эксклюзивный экземпляр
Чорнобаївка• 24 августа 2024
Да. Народ будет думать шо вы только только после короны оклемались.
ничевока• 24 августа 2024
Мне кажется это уже давно не в тренде. Прямо, можно сказать, специфический нафталин.
Из Кукуева я• 24 августа 2024
А що, шмотки з секонда у вас вже закінчились для жінок за 50? Тепер до волосся черга дійшла?
Оце так цабе• 24 августа 2024
Это не прическа, а стиль жизни. Я не представляю себе женщину в 50 в соответствующем образе.