Женщинас• 24 августа 2024
Вождение авто
Не поздно ли учиться вождению в 43 года. Очень боюсь.
Борщик• 24 августа 2024
Звісно, не пізно. Моя мама десь так і здавала на права. Вже 20 років за кермом.
Само_достаточная• 24 августа 2024
Живу біля сервісного центру і постійно бачу навчальні авто. Неймовірна кількість дівчат зараз і в тому числі вашого віку. Вчаться, їздять і все у них класно! І у вас буде!
Сарафанное радио• 24 августа 2024
Не поздно. Получила права в 44 года. Конечно, мне было тяжелее учиться, чем моему 17-летнему сыну. Но ничего. Получила, езжу
Кукарачка• 24 августа 2024
Все разные же. Как тут пишут, у некоторых мамы в 55 не могут смартфон освоить, понятно, что таким за руль нельзя. Моя мама права получила в 50, а смартфон и ноут освоила в 70-75, когда не смогла водить)) Сейчас ей 87, шлет с дачи фото кабачков))
Милота• 24 августа 2024
мне 43, сдала 30 июля. езжу. тоже боялась, но жизнь заставила. так что идите
Значит надо• 24 августа 2024
права лежали 28 лет, ездить не умела, в 50 решила, что пора- езжу уже 2 года
Дружная семейка• 24 августа 2024
42. Вот недавно начала водить. До этого права 20 лет просто лежали
Язвочка• 24 августа 2024
Мне 45, сейчас учусь. Тяжело дается, но желание есть. Жалею, что не выучилась раньше. Со мной на практику ходят женщины 55 и 65 лет)))
Женщинас
• 24 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
Вас инструктор учил?
Дружная семейка• 24 августа 2024
Ответ дляЖенщинас
Вас инструктор учил?
Да. Взяла курс ’оновлення навичок водіння’ покаталась неделю с инструктором, потом с мужем, потом сама на короткие расстояния...
Белая котичка• 24 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
В мене всі знайомі дівчата з правами,але авто мають одиниці)
Марафетчица• 25 августа 2024
У меня 2 сотрудницы год назад в их 53 на права сдали и на работу через весь Киев каждый день ездят