мамашки записывали слезливые видео,штурмовали министерство нападания рф,воен части,военкоматы,красные кресты,комитет по правам человека,писали видео путину,угрожали и вот,пожалуйста,результат.то это не можна так всем поступить матерям,женам,сестрам?
история повторяется Цинковые гробы - не подлежат вскрытию.
Вплоть до 1987 года цинковые гробы с телами погибших хоронили в полутайне, а на памятниках запрещалось указывать, что солдат погиб в Афганистане.
’Будь ты проклят Афганистан! Гробов оттуда привезли больше чем магнитофонов’. С.Алексеевич. Цинковые мальчики
фраза, которая появилась в период афганской войны: «Лучше иметь дочку легкого поведения, чем сына – ефрейтора». Это было связано с тем, что погибшие получали посмертное почетное звание ефрейтора за выполнение интернационального долга. Обидеть тут ефрейторов не было никакого умысла – просто все боялись смерти своих детей, уж лучше видеть их на панели
Ответ дляingaruta
а я що знаю.возьмите понюхайте и нам расскажете.
Я очень прошу здравомыслящих людей не отвечать в теме «мань»
Просто игнорировать ее темы неделю.
Понятно, что она сама себе набивает посты и общается сама потом с собой. Но, реально- этот вирус тоже нужно удалить уже.
Спасибо всем.
Просто игнорировать ее темы неделю.
Спасибо всем.
Ответ дляvray
Просто игнорировать ее темы неделю.
Спасибо всем.
Просто игнорировать ее темы неделю.
Спасибо всем.
Она уже новый ник готовит.
сладкий_ноябрь• 24 августа 2024
Ответ дляvray
Мне все равно на странных людей из другой страны.
Я больше верю этому человеку.
Я такої ж думки.
Просто оху@вша від того, що не обміняли на азовців!!!!!
Ответ дляvray
Я больше верю этому человеку.
При всій повазі до Редіса, але не варто ділити українців в полоні на касти, там всі страждають, деякі з полонених, яких сьогодні повернули, були захоплені ще в перші дні війни і теж натерпілися за 2 з половиною роки
Ответ дляvray
Просто игнорировать ее темы неделю.
Спасибо всем.
Просто игнорировать ее темы неделю.
Спасибо всем.
а что в теме не так?это во всех новостях.что с вами?не нравится-не заходите.не автор за вами по форумах бегает,а вы за ней
Ответ дляVale29
Я полностью согласна. Услышьте просто - не отписывайтесь в этой теме, пожалуйста.
Я понимаю, что люди заходят читают и пишут.♥️
Ответ дляvray
Давайте просто игнорировать ее. Правда.
Просто «вирус», который 2 года здесь обитает.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3592525
Жалуемся на тему.
Ответ дляЭлочка LA
Жалуемся на тему.
А тема по правилам форума.За что жаловаться?
Ответ дляvray
Давайте просто игнорировать ее. Правда.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-87067248
Так она ещё по другим темам бегает и цинично рассказывает, что у украинцев человеческих потерь нет. Очень переживает за русских и их матерей
На всякий случай, расслоение личности мани:
Кимберли
манька аблигация
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Олександріївна
L-i-s-a-92af
Isidda
Zenkas
forumchanka
зорі
Україночкаа
Бояукраїночка
rayavas
sahkana
anayuryevna
lmelani
bdzolaya
veraivanovak
maramenska
ingaruta
ansena
linakyl
Соблюдайте гигиену при общении.
Кимберли
манька аблигация
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Олександріївна
L-i-s-a-92af
Isidda
Zenkas
forumchanka
зорі
Україночкаа
Бояукраїночка
rayavas
sahkana
anayuryevna
lmelani
bdzolaya
veraivanovak
maramenska
ingaruta
ansena
linakyl
Соблюдайте гигиену при общении.
Ответ дляvray
Я больше верю этому человеку.
Т.е. остальные, которые тоже с 22 года в плену - не достойны обмена? Думаю, что не только Украина выдвигает условия. А если есть возможность возвращать, то нужно возвращать, и не важно азовцы, морпехи, пехота.... всех нужно возвращать
Ответ дляЭлочка LA
Это не она.Там другой человек.Не придумывайте того,чего нет и близко.А вам тема чем не нравится?Почему пишите тогда тут?