ingaruta• 24 августа 2024

Мамаши на болотах устроил вой и срочников поменяли (часть)

мамашки записывали слезливые видео,штурмовали министерство нападания рф,воен части,военкоматы,красные кресты,комитет по правам человека,писали видео путину,угрожали и вот,пожалуйста,результат.то это не можна так всем поступить матерям,женам,сестрам?
автор ingaruta • 24 августа 2024
не всем повезло.остальные мамаши пока хоронят 18тилетних

автор ingaruta • 24 августа 2024
золкин сказал,еще раз придут (насильно отправит путька)-в Украине получат пожизненное
vray• 24 августа 2024
Мне все равно на странных людей из другой страны.
Я больше верю этому человеку.
Wendy Rhoades• 24 августа 2024
И ни одного азовца не обменяли(
автор ingaruta • 24 августа 2024
история повторяется Цинковые гробы - не подлежат вскрытию.
Вплоть до 1987 года цинковые гробы с телами погибших хоронили в полутайне, а на памятниках запрещалось указывать, что солдат погиб в Афганистане.

’Будь ты проклят Афганистан! Гробов оттуда привезли больше чем магнитофонов’. С.Алексеевич. Цинковые мальчики
автор ingaruta • 24 августа 2024
Ответ дляWendy Rhoades
И ни одного азовца не обменяли(
ни одного не дала русня азовца,но вернули тех наших,кто по 2 г ,по 2 с половиной в плену
vray• 24 августа 2024
Ответ дляingaruta
Вот вообще не пахнут деньги?
автор ingaruta • 24 августа 2024
фраза, которая появилась в период афганской войны: «Лучше иметь дочку легкого поведения, чем сына – ефрейтора». Это было связано с тем, что погибшие получали посмертное почетное звание ефрейтора за выполнение интернационального долга. Обидеть тут ефрейторов не было никакого умысла – просто все боялись смерти своих детей, уж лучше видеть их на панели
автор ingaruta • 24 августа 2024
Ответ дляvray
Вот вообще не пахнут деньги?
а я що знаю.возьмите понюхайте и нам расскажете.

vray• 24 августа 2024
Ответ дляingaruta
Я очень прошу здравомыслящих людей не отвечать в теме «мань»
Просто игнорировать ее темы неделю.
Понятно, что она сама себе набивает посты и общается сама потом с собой. Но, реально- этот вирус тоже нужно удалить уже.
Спасибо всем.
wer-inn• 24 августа 2024
Ответ дляvray
Просто игнорировать ее темы неделю.
Спасибо всем.
Она уже новый ник готовит.
tanga• 24 августа 2024
Ответ дляvray
Я больше верю этому человеку.
Я думаю азовцев будут менять на кадыровцев. Срочники не стоят ничего. Скорее всего будет ещё обмен скоро
vray• 24 августа 2024
Ответ дляwer-inn
Она уже новый ник готовит.
Давайте просто игнорировать ее. Правда.
Просто «вирус», который 2 года здесь обитает.
сладкий_ноябрь• 24 августа 2024
Ответ дляvray
Я больше верю этому человеку.
Я такої ж думки.
Просто оху@вша від того, що не обміняли на азовців!!!!!
Vale29• 24 августа 2024
Ответ дляvray
Я больше верю этому человеку.
При всій повазі до Редіса, але не варто ділити українців в полоні на касти, там всі страждають, деякі з полонених, яких сьогодні повернули, були захоплені ще в перші дні війни і теж натерпілися за 2 з половиною роки
автор ingaruta • 24 августа 2024
Ответ дляvray
Просто игнорировать ее темы неделю.
Спасибо всем.
а что в теме не так?это во всех новостях.что с вами?не нравится-не заходите.не автор за вами по форумах бегает,а вы за ней
vray• 24 августа 2024
Ответ дляVale29
Я полностью согласна. Услышьте просто - не отписывайтесь в этой теме, пожалуйста.
Я понимаю, что люди заходят читают и пишут.♥️
автор ingaruta • 24 августа 2024
Ответ дляwer-inn
Она уже новый ник готовит.
а сколько ников у мертветчуковских и ольгинских ботов?у сепарш?
автор ingaruta • 24 августа 2024
Ответ дляvray
Давайте просто игнорировать ее. Правда.
Господи,вы еще на колени станьтеНельзя так опускаться.Идите в другие темы,вас же не привязали тут!

автор ingaruta • 24 августа 2024
Ответ дляvray
Что с вами?
Элочка LA• 24 августа 2024
Ответ дляvray
Давайте просто игнорировать ее. Правда.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3592525
Жалуемся на тему.
автор ingaruta • 24 августа 2024
Ответ дляЭлочка LA
Жалуемся на тему.
А тема по правилам форума.За что жаловаться?
Элочка LA• 24 августа 2024
Ответ дляvray
Давайте просто игнорировать ее. Правда.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-87067248
Так она ещё по другим темам бегает и цинично рассказывает, что у украинцев человеческих потерь нет. Очень переживает за русских и их матерей
Peres Lal• 24 августа 2024
На всякий случай, расслоение личности мани:

Кимберли
манька аблигация
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Олександріївна
L-i-s-a-92af
Isidda
Zenkas
forumchanka
зорі
Україночкаа
Бояукраїночка
rayavas
sahkana
anayuryevna
lmelani
bdzolaya
veraivanovak
maramenska
ingaruta
ansena
linakyl

Соблюдайте гигиену при общении.
Элочка LA• 24 августа 2024
Ответ дляingaruta
Жаловаться как минимум за переход на личности
tosja_80• 24 августа 2024
Ответ дляvray
Я больше верю этому человеку.
Т.е. остальные, которые тоже с 22 года в плену - не достойны обмена? Думаю, что не только Украина выдвигает условия. А если есть возможность возвращать, то нужно возвращать, и не важно азовцы, морпехи, пехота.... всех нужно возвращать
shalti21• 24 августа 2024
конечно не обменяли...вы думаете списки за день до обмена подаются?оп и решили кого там менять...переговоры и уточнения идут месяцами
автор ingaruta • 24 августа 2024
Ответ дляЭлочка LA
Это не она.Там другой человек.Не придумывайте того,чего нет и близко.А вам тема чем не нравится?Почему пишите тогда тут?
автор ingaruta • 24 августа 2024
Peres Lal•
Ого,откуда вы знаете этих людей и зачем они вообще вам в этой жизни?Вы сутками тут и этим занимаетесь?Зачем?
автор ingaruta • 24 августа 2024
Списки какие то,ники,а по теме что скажете?