мамашки записывали слезливые видео,штурмовали министерство нападания рф,воен части,военкоматы,красные кресты,комитет по правам человека,писали видео путину,угрожали и вот,пожалуйста,результат.то это не можна так всем поступить матерям,женам,сестрам?
Ответ дляingaruta
Это не она.Там другой человек.Не придумывайте того,чего нет и близко.А вам тема чем не нравится?Почему пишите тогда тут?
Я перешла в эту тему по ссылке из темы про ’красное платье’
Какой другой человек? По моей ссылке ваши ответы из темы другого автора. Вы там флудили о том, что матери -украинки сыновей на этой войне не теряют.
Ответ дляshalti21
конечно не обменяли...вы думаете списки за день до обмена подаются?оп и решили кого там менять...переговоры и уточнения идут месяцами
Сразу русские мамаши начали вой,их поддержало много людей.И путька испугался кипиша.Так бы могли все поступить и война бы закончилась.путька боится своего народа,напряжения в обществе.Быстренько дал добро на обмен,а сколько русских у нас в плену годами сидит?Он не дает добро на них,и калеки есть
Ответ дляЭлочка LA
Дайте скрины,ибо пока что вы пишите откровенное вранье и не стыдно?
Ответ дляingaruta
Все правильно.Там же написано,что мы войну не начинали и не отправляли во Владивостоки убивать людей за деньги!И не приходят к нам гробы детей из Владивостока!Там же написано ВЛАДИВОСТОК
Перечитайте какой пост вы комментировали. Там девушка спрашивала про горе украинских матерей, а вы это горе цинично отрицали.
Если из Владивостока в Украину гробы не приходят, это значит, что гробы не приходят в Украину вообще? Матери украинки своих сыновей не хоронят?
Ответ дляЭлочка LA
Это значит,что украинцы защищают свою землю,а не едут во Владивостоки за деньги убивать там людей.
Aksinia 111• 24 августа 2024
Ответ дляЭлочка LA
Это как-то отменяет то, что на этой войне гибнут украинские военные -сыновья, отцы, мужья, братья украинок?
Не пойму о чём Вы ? Убивает сыновей, отцов, мужей, братьев, как украинских так и русню, исключительно сумашествие одного человека . Просто русня самоубийцы, а наши защищают свой дом ! Остановть эту бойню может тот , кто её начал . Но такого желания нет ни у х.ла, ни у народа, который отправляет своих близких на эту войну . Наши потери вынужденные, а их потери исключительно по ’ согласованию сторон’ .
Очень показательно, когда у одной из руснявых мамаш Золкин спросили, что надо сделать, чтоб русня перестала идти убивать в Украину ? Ответ ’ ничего вы не сделаете пока за это платят деньги’ . Вот это и есть ’руснявые скрепы’ !