Купи слона• 24 августа 2024
Несподівано) Канал ТЕТ здивував..
Серпень місяць, і тут таке))
KROX@• 24 августа 2024
Ответ дляОйЙой
Есть много чего. Не бойтесь, уже можно включать, арестович не выпрыгнет на вас)
Я с начала войны кабельное отключила. Вот даже как-то спокойнее без тв 😂
KROX@• 24 августа 2024
Ответ дляФокус-Покус
это да, самые лучшие фильмы были 1990-2000гг, а теперь один шлак ((
А теперь одни римейки. Все или пеоеснятое старое или десятая часть какого-то хита, но уже высосана из пальца. Реально в кино как-то захотела пойти. А не на что...
Купи слона
• 24 августа 2024
Ответ дляKROX@
Не знаю смотрели ли.. но вдруг нет, советую фильм ’ Чудо из камеры номер 7’ мне очень понравился)
KROX@• 24 августа 2024
Ответ дляКупи слона
Спасибо)) надо глянуть) я что-то на мультики подсела)