Стул на колесиках, из кож зама, спинка нормальная а седушку нужно перетянуть новым материалом, кот поцарапал
Кто знает где и за сколько такое делают?
Дисней_Кребо• 24 августа 2024
В 2020году хотели перетянуть 6 офисных кресел тк. кожзам потрескался, а конструкция прочная. Насчитали 1500-1800грн за 1 кресло (в зависимости от размеров).
Итого? Мы купили 6 новых кресел по 1900-2000 грн .
Не будут эти работы дешево стоить+ материал, поэтому люди или сами заморачиваются или выкидывают. У меня дома, кстати , есть такой кандидат с Юска. Его перетянуть = цене нового стула.
Ответ дляДисней_Кребо
Поняла
Спасибо за информацию!
Ответ дляДисней_Кребо
Ну чому? Я в минулому році перетягувала диван, плюс дрібний ремонт, плюс транспортні витрати ввійшли в сумму 7тис, за 6500 можна тахту-крісло для підлітка купити, а не диван з розкладним спальним місцем на двох.
Дисней_Кребо• 24 августа 2024
Ответ дляKarinka3445
Поняла
Спасибо за информацию!
Вот примерный прайс+ цена материала отдельно