Я шалунья• 24 августа 2024

Если я не хочу на операцию по геморрою?

Вылез геморрой, но я не хочу ложиться на операцию.
Заела_пластинка• 24 августа 2024
Если после родов может пройти сам
На привозе• 24 августа 2024
Чем мы можем вам помочь?
Капуста Маша• 24 августа 2024
У нас не делают операции насильно: если вы не хотите, вас никто не прооперирует и не заставит.
Шукаю трусики• 24 августа 2024
так операция то уже 3 ст
Княгиня пітьми• 24 августа 2024
Вам уже предложили операцию?
90% проблем с геморроем убираются венотониками и физиопроцедурами.
Да и бесплатно вам оперировать геморрой никто не будет если там нет ураганного кровотечения.
Ніколи не збрешу• 24 августа 2024
Всією порадницею дозволяємо вам не робити операцію
Я инженер, меряю от 1• 24 августа 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Та не мати більше проблем на свою жопу
Чебураха з перцем• 24 августа 2024
Ніхто ж не змусить…
автор Я шалунья • 24 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Вам уже предложили операцию?
Там если смотреть, то шарики синего цвета вокруг заднего прохода. Думаете само пройдет?
Ніколи не збрешу• 24 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Пофарбуйте частину зеленкою, буде гірлянда
Княгиня пітьми• 24 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Само не пройдет. Но с курсом венотоника+свечи и процедурами - уже через неделю станет легче. Первое облегчение уже дня через три будет. Со свечами с гепарином.
Идите к врачу - и жизнь наладится.
автор Я шалунья • 24 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Идите к врачу - и жизнь наладится.
А в чем проявляется облегчение? Чисто физически он меня не беспокоит. Нет болей, просто выпячивание (шарики) и все. Это что вы сказали поможет уменьшить эти шарики и спрятать туда, откуда возникли?
Мастер Пис• 24 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
к врачу идите и вам скажут, что делать. Операция не всегда нужна, хотя многие отзываются о ней хорошо.
Оно что послеоперационный период дискомфортный, что без операции геморрой лечить - будет болеть какое-то время.
Княгиня пітьми• 24 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Вы что, ни разу не были у врача? Ни разу не принимали венотоники?
И сразу хотите (или не хотите) операцию?

Детский сад какой то........
Мастер Пис• 24 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Если не болит - тем более идите к врачу и лечите. Бо когда начнет болеть, то будете на потолок лезть((
автор Я шалунья • 24 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми

Детский сад какой то........
Нет. Впервые гинеколог на осмотре сказала. Потом я еще осматривать начала, т.к. появился сильный зуд.
Садова гойдалка• 25 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
А кровью срете? У меня был второй степени, была кровь. Убрала 2 или 3 узла и счастлива, жалею что так долго терпела и довела до такого состояния
Садова гойдалка• 25 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
А перед мужчиной, вам не стыдно? Если не беспокоит, зачем трогать
автор Я шалунья • 25 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Нет, крови нет. Просто выпирают шарики. Иногда просто как бы чувство распирания, но редко.
автор Я шалунья • 25 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Я ему анус не показываю.
Садова гойдалка• 25 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Так распирание уже не хорошо. Скоро кровь начнет выделяться с калом, узлы сильно наливаются, идите удаляйте и не бойтесь
Садова гойдалка• 25 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Я ему анус не показываю.
Если вы занимаетесь не в полной темноте, оно все равно видно как ни крути, и я не про позу раком, а про любую или встали голая после секса, тоже можно увидеть
автор Я шалунья • 25 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
ну у меня еще не настолько вылезло, чтоб прям видно было. Это если зеркалом осветить вблизи, на осмотре. Просто шарики небольшие, по пол сантиметра где-то.
Бадабум• 25 августа 2024
персонально для вас автор,раз уж вы не умеете пользоваться гуглом. Синие шарики-значит там застаивается венозная кровь.дальше-тромбоз ,некроз,смерть.Да.вот смерть от геморроя..это тот же самый варикоз,только в таком месте.Почему-то нарушение венозного оттока на ногах всех беспокоит,а в заднем проходе-само пройдет.Рак тоже не болит на начальных стадиях,так что,его не лечить?У вас не эстетическая проблема,а проблема с венами.Сами решайте.
Най хоч раз• 25 августа 2024
Автор, поки не сильно запущено то можна видалити латексним кільцями, без класичної операції. Не затягуйте.
палка-копалка• 25 августа 2024
Значить ще не прижало так як треба, бо бігли би поперед хирурга в операційну
Запитайте про альтернативу, можливо якось можно ліками його приборкати
палка-копалка• 25 августа 2024
В мене в другу вагітність чогось виліз, ще й вени в паховій ділянці налилися. Той що виліз мазала гепаріновою маззю, тільки вона помогла
Як народила, то воно само й пройшло, дитина не давила вже. Але в мене і на нозі варікоз, тобто є схильність до цієї проблеми
автор Я шалунья • 25 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
А зачем его вообще удалять? Нельзя ли его привести в норму, как было до этого?
автор Я шалунья • 25 августа 2024
Ответ дляБадабум
’тромбоз ,некроз,смерть’ Спасибо. Поржала))